Раздел: Подарки (Скоро у брата день рождения. Он болен раком, 4 стадия.Осталось ему буквально несколько месяцев.Что можно ему подарить?)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить смертельно больному человеку на ДР?

Скоро у брата день рождения. Он болен раком, 4 стадия.
Осталось ему буквально несколько месяцев.
Что можно ему подарить? Что-то такое, чтобы на самом деле могло порадовать
Какие-либо поездки или экскурсии и походы куда-то не подходят, так как ходить ему очень тяжело
Так же не подходят съедобные подарки (есть он не может)
Из интересов: любит читать, спорт. Но в связи с болезнью все забросил
11.08.2017 11:09:34,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В подобной ситуации я купила в больницу наушники и видео плеер со старыми и любимыми фильмами. Мы ТАК мало можем для них сделать, когда они уходят…
Одна женщина-психолог рассказывала, что ей пришлось сопровождать девочку подростка в подобной ситуации. Я спросила ее, что же ей удалось сделать? Она сказала, что к концу терапии девочка говорили, что раньше она воспринимала смерть, как черную дыру, которая неудержимо ее затягивает, и это было очень страшно, а потом стала чувствовать, что она будто маленькая частичка света, которая летит к большому свету, и это уже не пугает. Может быть поискать психолога для подобного сопровождения? С обезболиванием у Вас все в порядке? Недавно читала еще, про волонтеров с собаками, они в хосписы приходят, и общаются с больными.
Пижаму из натурального шелка… Что-то чего он может касаться…
Я старалась выполнять все желания, а их становилось все меньше и меньше… Они перестают хотеть что-либо, от этого еще тяжелее… Держитесь. Берегите себя.
03.09.2017 02:39:50, av10
Natalya d'*
А почему нельзя взять напрокат инвалидное кресло и всё же куда то поехать? хоть просто на природу. сделать необычный праздник, пригласить проф фотографа, сделать красивые фото, мне кажется, вот такое - "показать что мы хотим память о тебе" - лучший подарок.
То есть всё же дарить "впечатления"
01.09.2017 10:31:50, Natalya d'*
Oazis
Видеопослание от каких-то значимых людей, видео-экскурсию по его интересам. И вещи оттуда. Музыку, муз. концерт -кто-то чтобы приехал к нему и вживую играл. Гармонист, петь вместе с гостями или друзьями. Либо джаз, классику- что он любит. аудиокниги закачать в говорилку какую-нибудь. 31.08.2017 00:33:51, Oazis


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!