Раздел: Подарки (Нужно срочно придумать подарок мужчине-другу на круглую дату)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины, какие подарки вы хотели бы получить?

Нужно срочно придумать подарок мужчине-другу на круглую дату. Туристическое барахло с возрастом стало неактуально. Любит фотографировать, получается неплохо. В своё время дарила фотокружку. БЕЗ сексуального подтекста подарок, а то последнее время эта тема сильно популярна. Нужно бюджетно и оригинально) хочется все же порадовать человека. Вотку мы с ним и так выпьем, её не предлагать, коньяков перепили)

*** Тема перенесена из конференции "Общество"
17.06.2017 00:14:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
romlana
Женщинам проще выбрать подарок, нежели мужчинам. Тут уже нужно знать человека, чем он увлекается, чем занимается и что любит. Ничего не зная о человеке - сложно будет угодить. Я думаю, что можно вот такой подстаканник купить или чашку с уникальным нанесением. А ещё, как вариант, организовать для него мастер-класс у известного фотографа, раз увлекается фотографией. 01.10.2017 11:55:39, romlana
Все люди разные конечно , но я вот своему мужу например стараюсь делать неординарные и оригинальные подарки , не носки с гелем для душа уж точно ) Вот например почему бы не подарить сертификат на то , чтобы [полетать в аэротрубе] или уроки стрельбы например ) Как вам такие варианты ? 28.09.2017 12:46:02, иванова мария (2)
На свои 50 лет я всем говорил, чтобы дарили ром в пределах своего бюджета. 17.06.2017 09:29:08, AleXXX
Natalya d'*
А закуску не надо? 17.06.2017 13:52:54, Natalya d'*
Ром кстати тоже неплохая идея. А к нему шляпу и повязку на глаз)) ну спиртным нас не удивишь, выпито уже столько, что совсем не хочется... А на память что нибудь материальное? Не? 17.06.2017 09:31:36, Simsina
нет, конечно.
вот такой самый пиратский (и, кстати, один из наиболее вкусных) ром:
картинка

к нему повязку на глаз, бандану, детскую саблю и нож (пластмассовые) Правда, чуть вылезешь из бюджета - ром стоит 4-4,5 тыр. Но он того стоит.
17.06.2017 09:55:35, AleXXX
Возьму на вооружение)) но я человека не представляю с одним глазом)) он книжки любит)) 17.06.2017 10:02:07, Simsina
подари еще иллюстрированное издание "Острова сокровищ" и карту с указанием расположения клада. Я тоже люблю читать. Однако такому подарку (с повязкой, банданой, саблей и картой был рад :)

Если человек хоть мало-мальски обеспечен и не является трезвенником, дарить ему что-то кроме спиртного на весь бюджет просто пошло :)
17.06.2017 10:08:49, AleXXX
Спасибо за идею) немножко доработаю, про карту мне нравится, мы с ним в поход на Селигер регулярно ходим. Там можно и клад закопать)) 17.06.2017 10:17:37, Simsina
Сумма какая? 17.06.2017 01:38:07, Шрайбикус
Маленькая, не больше 2-3 тыс. Как же с женщинами просто все таки)) 17.06.2017 01:39:32, Simsina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!