Раздел: Подарки (подарок однокласснице на день рождения 10 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

на 10 лет однокласснице что подарить?

Сына пригласила на день рождения (10 лет) одноклассница. Знакомы еще с садика, но общаются не особенно близко. Я с родителями тоже не общаюсь, поэтому круг интересов девочки представляю очень поверхностно.
Поделитесь идеями подарка, у меня одни мальчики - сложно ориентироваться. Пока только 2 идеи - флешка девчачья какая-нибудь или пазлы (но может и не увлекается).
По цене - 500-1000р.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
30.08.2013 15:45:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tsieka
а микроскоп? вчера смотрела микроскопы и аж сама захотела. Мне кажется, это так интересно! 30.08.2013 16:21:47, tsieka
al_gol
Может, игру настольную? Или книжку. Мне вот например в 10 лет и то, и другое очень нравилось на ДР получать. 01.09.2013 23:58:11, al_gol
al_gol
хороший микроскоп стоит очень дорого. Это ж одноклассница просто, подарок не должен быть зашибенно дорогим. 01.09.2013 23:52:16, al_gol
bebeka
+100. Дарили моей на 8 лет. До сих пор иногда вынет и с удовольствием делает изучения и опыты. 30.08.2013 17:31:30, bebeka
tigriska
моей 10 лет, играет в игрушки, и все девочки в классе играют в игрушки, моя вряд ли бы обрадовалась флешке, тогда уж лучше карту подарочную. 30.08.2013 16:18:50, tigriska
bebeka
+100. Моя за исключением послушать иногда музыку или мульт, вообще не сидит в компе. Флэшка нафиг не нужна. Лежат 2 уже от класса и от одной подруги. 30.08.2013 17:30:23, bebeka
Diola
флэшка неплохо, но они стали довольно популярным (на мой взгляд, уже надоевшим) подарком в школе детям самого разного возраста.
Может, кошелёчек какой? Или мягкую игрушку, максимально натуралистическую? Ну и плюс цветочек :)
Например, у H a n s a есть потрясающие "меховушки" и в 1000 можно уложиться :
картинка

картинка

картинка

картинка
30.08.2013 16:17:09, Diola
Флешку или пенал красивый с наполнением. 30.08.2013 15:54:42, Jess (в системе Tanka99)
bebeka
Тогда уж лучше красивый пенал. Неужели все девочки пользуются в 10 лет постоянно флэшками? А что они на них хранят? 30.08.2013 17:31:01, bebeka
Если хотите просто подарить не заморачиваясь, тогда флешка. Если заморочиться, тогда позвонить родителям и поинтересоваться сферой увлечений. Мы на 10 лет, уже дарили иногда деньги в конверте и цветочек, так же принимали сами, так как дети хотели конкретный дорогой подарок. 30.08.2013 15:54:41, ma-ma
ЭллиС
Карту детского мира не предлагать? Мой сын завтра идет на ДР, тоже 10 лет. Дарим набор головоломок и к нему карточку на 1500 (там очень затратный ДР планируется). 30.08.2013 15:51:48, ЭллиС
Innulik
моему кстати в этом году на день рождения подарили в школе такую карточку, так он с таким удовольствием выбирал по ней себе нужности) дороговато многое в ДМ, конечно, но ребенок этого не понимает и был просто счастлив) 30.08.2013 16:00:54, Innulik
Вока
флешка, по-моему, хорошо 30.08.2013 15:46:02, Вока

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!