Раздел: День рождения (где отметить день рождения в дубне)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где интересно можно отметить 12-летие в Кимрах или Дубне ?

Может быть есть соседи, знающие эти места? Где можно интересно отметить день рождение ребенка? Будет 5 детей 12-14 лет.
Всю голову уже сломала...

Кафе с аниматорами хорошими, или парк с атракционами?

Просто посидеть дома или в кафе не интересно. Самим устраивать "конкурсы и забавы" уже не хочется.
15.08.2013 15:42:41,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
proud_mary
Мы в Дубне любим тусить в клубе Панда, это в институтской части, в ДК Мир. Там регулярно ДР отмечаются. Но вам по возрасту уже наверное не очень подойдет:(
Плюс недавно видели рекламу какого-то нового детского зоопарка где-то за Кимрами, при доме отдыха. Если это к Вашей даче близко, могу поискать поточнее.
15.08.2013 23:03:22, proud_mary
Спасибо, в субботу были в этом парке (НЛО)... но тоже "на граний" - все-таки больше для малышей, с трудом убедили ребенка, что его друзьям там будет интересно , т.к. в округе НИЧЕГОШЕНЬКИ больше нет :((
Я просто в шоке! Пыталась найти боулинг, роллер-дром, скалолазанье, тир (Дубна - Кимры - Талдом) - ничего нет :(((

Пейнтбол есть, даже два клуба нашла, но... не бюджетно совсем... на 6 человек сказали обязательно купить 2 коробки с пулями, а это 6 тыщ не считая обмундирования, а ведь еще кафе надо.

А если будет дождь? Вообще некуда подростков отвести.
В кино можно было бы, но они регулярно его всей компанией посещяют.
19.08.2013 17:11:54, Anais-Anais
По делу не подскажу, обычно шашлык делаем. Но привет соседям, мы в Богунино и в Мыльцевке)) 15.08.2013 18:19:04, Marlen616
:)) Мы в Савелово (старом :) ) 15.08.2013 21:12:56, Anais-Anais
У нас там дача была, потом в Богунино переехали, все детство в Савелово прошло и в Военном городке) 15.08.2013 22:05:09, Marlen616

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!