Раздел: Школьные праздники (ну и я про выпускной ) У нас выпускной из началки, решили его провести на природе)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдюка Барбидокская

ну и я про выпускной ) У нас выпускной

ну и я про выпускной ) У нас выпускной из началки, решили его провести на природе. Мне нужно составить меню на день. Вот чем детей накормить то, праздник будет с 12 и до 9 вечера. Будет 2 программы развлекательных.
Сколько воды-соков нужно на 1 го ребенка? Есть возможность пирожки заказать, сколько заказывать, 3 шт. на ребенка нормально или много ?
Фрукты-овощи из какого расчеты покупать?
Шашлык есть возможность сделать, но нужен ли он , и сколько грамм на человека считать?
Наверно нарезку купим.
На месте можно заказать что-то из горячего,чаи,мороженное ...
Может есть у кого опыт в организации подобного рода мероприятии.
В классе 25 человек, пока едут все. )

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.02.2013 14:48:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tess
в прошлом году был выпускной на природе, дети набегавшись с организатором по лесу ели так, что родители своим глазам не верили…
готового шашлыка было ТРИ ведра…
детей 26...
12.02.2013 15:24:28, Tess
al_gol
Не все дети едят шашлык в 9 лет, охотнее едят пиццу и котлеты с макаронами(имхо), бананы, яблоки, помидорки-огурцы(без салата). Но пиццу не довезёте, остынет, будет невкусной, а вообще если с собой везти, то возникает вопрос - где всё это разогревать. 12.02.2013 15:09:32, al_gol
При наличии двух развлекательных программ детям будет не до еды особо. Нужно ли еще с собой целый автобус пирожков с соками везти, если на месте можно заказать для всех нормальное горячее? У нас РК не заморачивался и всем все понравилось. Дети развлекались целый день с аниматорами и аниматоры же их водили кормить два раза: горячим обедом, а чуть позднее полдником. Родители тусовались в беседке на этой же территории, жарили шашлыки. 12.02.2013 15:00:40, Elmira
Дюдюка Барбидокская
если с собой тащить еду, то намного дешевле будет. 12.02.2013 15:04:36, Дюдюка Барбидокская
Если честно, то намного не будет. У нас основной статьей расхода на выпускной стал автобус, так как они в конце года просто золотые становятся, даже в будние дни и даже в те дни, когда вроде бы нет выпускных. Вот автобус точно надо заказывать очень и очень заранее. 12.02.2013 15:10:04, Elmira
Иллария
мы вместо шшлыка сосиски на мангале жарли -дети поели с удовольствием:) и их примерно рассчитать можно - по 2 сосиски на лицо + небольшой запас:)
Но у нас не выпускной был, а просто пикник и централизовано не закупали, каждый сам принсил,что хотел. Поэтому по остальному не подскажу
12.02.2013 14:52:08, Иллария
+1 мы тоже сосиски :-) 2 штуки на 9 часов мало.
Нарезка на природе обветреет и засыпет её чем-нибудь.
Хорошо ушли помидоры черри, вода без газа, сок, бананы.
Не ели сыр, мало съели фрутов.
12.02.2013 15:05:50, Лариса_Л
Дюдюка Барбидокская
спасибо 12.02.2013 15:09:12, Дюдюка Барбидокская
ЛЯLУШКА
Сейчас Вас "порвут" за вредные сосиски:) 12.02.2013 14:52:48, ЛЯLУШКА
Иллария
ДА ну:) уж 9летним детям вполне можно вредное дать -праздник же у них! :))) 12.02.2013 15:41:51, Иллария
Murch
а еще туда пиццу можно приписать :) вот уж всегда идет на "ура" у детей :) 12.02.2013 15:00:24, Murch
ЛЯLУШКА
Погоду сначала закажите:) А то холод и дождь мало способствуют праздникам на природе с 12 до 21. 12.02.2013 14:52:01, ЛЯLУШКА
Дюдюка Барбидокская
мы погоду обсуждать будем сеичас ? 12.02.2013 14:57:17, Дюдюка Барбидокская
КалиНа*
Если будет жарко - все на напитки налягут, если холодно - на еду 12.02.2013 15:26:00, КалиНа*
ЛЯLУШКА
Я к тому, что мы в пршлом году от идеи "праздника на природе" именно по причине неустойчивости погоды отказались. 12.02.2013 14:59:58, ЛЯLУШКА
Дюдюка Барбидокская
так мы об этом подумали, беседки крытые, туалет теплый, если дождь, то программы будут в помещении проводится. Ну оденемся потеплей, главное настроение )))) 12.02.2013 15:01:35, Дюдюка Барбидокская
КисуняМа
сорь,а где такие крытые беседки? 12.02.2013 15:23:34, КисуняМа
ЛЯLУШКА
Тогда напитков побольше, соки разные: кислые-сладкие. Воду обязательно. Еды поменьше и то, что можно есть руками. Снеки и т.п. в индивидуальной упаковке. Я бы тоже детям сосиски пожарила, но сейчас у родителей такие тараканы в голове. Можно курицу в качестве шашлыка. Мясо большинство детей не будет есть. 12.02.2013 15:05:38, ЛЯLУШКА
Дюдюка Барбидокская
у нас вроде тттт родители адекватные. ) Я все же думаю что и пирожки поидут 12.02.2013 15:10:18, Дюдюка Барбидокская
ЛЯLУШКА
Сосиска в тесте, как вариант. 12.02.2013 15:32:57, ЛЯLУШКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!