Раздел: Подарки (что подарить девочке 7-8 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eldaud

Что подарить девочке 7-8 лет?

Помогиииите!! Моего сына одноклассница пригласила на ДР, что дарить ума не приложу, я в девачкиных подарках не разбираюсь:). Знаю, что любит винксов (есть вроде лошадки). про остальное не знаю:(. очень прошу помощи... и еще, я б на тнг съездила бы, только вот что там брать?

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
24.12.2012 14:12:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну что вы все-таки подарили? Интересно))) 12.02.2013 15:22:10, longlogin
Можно подарить детские наборы для опытов и экспериментов [ссылка-1]. Я своей племяннице тут телескоп брала. Подарки достаточно необычные, не такие, которые у каждого ребёнка найдутся. Отличная идея для тех, кто хочет соригинальничать и не дарить десятую по счёту куклу :) 31.01.2013 11:59:12, olenbkaSL
Это как раз наш возвраст и типаж. винксов если любит не дарите, т.к. их у них обычно куча и нельзя угадать какую из них надо покупать... Лего френдс очень хороший вариант, косметика принцесса (тестировали - качество хорошее). 27.12.2012 16:21:37, kuvshin
Моей семь, очень нравится. 24.12.2012 16:25:53, irochek
Squirrelll
лего френдс 24.12.2012 15:01:14, Squirrelll
ARnika
можно набор косметики, мне кажется, ни одна юная модница не откажется :) 24.12.2012 14:53:23, ARnika
Мусюша
Можно настольную игру или набор для творчества
девочки моих подружек и мы с дочкой подсели на такие наборы [ссылка-1]
Вот здесь не очень дорого было [ссылка-2]
24.12.2012 14:39:37, Мусюша
мне вчера в лабиринте вот такая книга приглянулась 24.12.2012 14:33:42, Ули.Точка
mashoolik
С куклами/лошадками можете не угадать, если девочка их любит, скорее всего у нее их уже целая коллекция. Лучше что-то нейтральное - наборы для творчества, рамочку для фотографий, подвеску на телефон и т.п 24.12.2012 14:33:07, mashoolik
Ну каждая девочка в таком возрасте любит играть с куклами, поэтому подарок кукольный домик всегда будет кстати. Например вот такой кукольный домик для Барби [ссылка-1] будет потрясным подарком для любой девочки. Я брала такой домик для дочери, она в восторге до сих пор. А главное в магазине Паремо доставляют по предоплате в любой регион, нам очень быстро в Нижний Новгород привезли наш кукольный домик и никакой мороки, все оперативненько. 16.01.2013 02:35:44, Vitafo
Красота какая! Я бы и сама не прочь в такой поиграть! Почему в моем детстве не было таких домиков?.. Да и вообще столько прибамбасов сейчас для девочек. Эх, советский союз с его дефицитом...
А из чего он сделан этот домик - пластик? Там и мебель есть в нем или вы отдельно покупали? Как качество вообще, не ломается он? Мой племяш, например, уж на что аккуратный, а игрушки ломаются на раз. Стоит только упустить, например, из рук нечаянно, всё - что-то отлетело, моментом. Что за игрушки стали делать? Никак не найду нормальный магазин, где качественные игрушки можно купить. И что доставка есть в этом магазине, это здорово. Быстро вам привезли домик?
12.02.2013 15:29:42, longlogin
Да, домик очень клевый, таких в наше детство не было.. А этот домик что мы купили в Паремо [ссылка-1], то полностью из дерева сделан, так прочности ему не занимать. А мебель там уже в комплекте идет, там 12 элементов мебели, есть балкон в домике, лестница. Очень большие окна, через которые можно наблюдать за своими куклами. Вообще с ним спокойно могут играть и два и три ребенка. 18.02.2013 14:03:36, Vitafo


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!