Раздел: Как отмечать: идеи, советы. (подарок на 35 лет свадьбы)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Годовщина у родителей. 35 лет. Что подарить???

Девочки, взываю к коллективному разуму! 25 декабря у родителей коралловая свадьба-35 лет... Что дарить? В голове пусто (( Может есть у нас что интересное,а?
Подскажите, плииииз!!!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
23.11.2011 22:07:55,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oksanych
мне всегда казалось, что это только друг друга поздравляют муж и жена,это же не день рожденье. 09.12.2011 17:11:26, Oksanych
Я своим на 40 лет свадьбы заказала фотопокрывало.
Это фантастика.
Конечно, не очень дешево, но обалденное качество, фотки собрала из старых альбомов - в том числе свадебные.
Если интересно - дам ссылочку, где делала.
Иначе - сочтут за рекламу:))))
02.12.2011 10:29:30, kenguru
Рафаэллка
Мне недавно заказывали в подарок на коралловую свадьбу вот такой корабль. Может быть Вам понравится идея ?
23.11.2011 23:22:12, Рафаэллка
Можно подробнее на подник? :) 24.11.2011 06:27:06, Svetlya4ok010
мы с сестрой, сломав голову на эту же тему, поехали и зарезервировали им столик в ресторане. К моменту приезда папы с работы их поджидало такси, одежда заблаговременно была подготовлена мной. В общем, это было ПОЛНАМ сюрпризом, они поначалу отказывались уезжать. Зато вернулись когда- мама прям прослезилась со словами, что ТАКОГО праздника у нее не было:). Да, "букет невесты" тоже был заранее заказан- доставили прямо туда. 23.11.2011 22:52:37, НиНиКо (ex- mamamashi)
Одна такая рыжая
ВАУ!! Красиво как!!! 23.11.2011 22:59:16, Одна такая рыжая
Коралловая (льняная, полотнянная) свадьба. В тех источниках, где эта свадьба называется полотняной, указывается, что принято дарить вещи из полотна: полотняные скатерти, салфетки, полотенца. Цвет праздника красный 23.11.2011 22:15:46, Яздесь
progulka
Смотря какие люди Ваши родители - лично я на подарки в виде скатертей,пледов, кастрюль, утюгов обижаюсь беспощадно. :-)Т.е. я этими вещами пользуюсь, выбираю их сама, но как подарки, они не радуют мою душу и чаще я их передариваю. Мне б сумку классную, билеты на мюзикл, э....ну айфон мне уже подарили... (Пишу, т.к. был недавно юбилей , правда на 10 лет поменьше - и ничего не осталось на память о столь классной дате) 23.11.2011 22:39:12, progulka
Мои родители ... Мои родители на детей своих не обижаются никогда:), ибо мудрые(и всегда такие были, сколько себя помню, мудрые(или мне так казалось:)), и мои уже и золотую отпраздновали :) 24.11.2011 08:32:41, Яздесь
Тааак... Значицца надо где-то найти что-то льняное/полотняное и красного цвета...
ГДЕ??? У КОГО???
23.11.2011 22:26:49, Svetlya4ok010
а что дарят на золотую? 23.11.2011 22:22:37, motya04
Жадный Кузя
я не рискнула дарить золото, да и не носят они его. На прямой вопрос - что подарить, сказали как всегда-у нас все есть, кроме здоровья. Ну и подарили им 3 нед здоровья в санатории в Евпатории, с трансфером, с предупреждением в санатории, что будут золотые юбиляры))). приехали в полном восторге. 23.11.2011 23:23:49, Жадный Кузя
Fire
отгадай с трёх раз :-Р 23.11.2011 22:30:31, Fire
Edrozeba
аурум, видимо) 23.11.2011 22:30:08, Edrozeba
Существует обычай дарения золотого платка матери. Платок обычно вышивался золотыми нитками, и им покрывал голову и плечи матери старший сын или дочь. Сегодня, платок, расшитый золотом, можно вполне заменить шалью с люрексом. Дарить можно самые разные веши, главное - чтобы они были из золота или с блестящей позолотой. Это может быть картина в позолоченной раме, настенные часы или сервиз с позолотой, разрисованное золотыми красками блюдо. Детям следует обязательно подарить своим родителям золотую вещь в знак уважения к прочности их семейного союза. 23.11.2011 22:29:59, Яздесь
спасибо огромнейшее,про золото знала,но т.к не носят украшений я была в ступоре,а теперь направление мыслей уловила,спасиб. 23.11.2011 22:50:57, motya04
Пожалуйста, рада, если помогла:) 24.11.2011 08:33:17, Яздесь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!