Раздел: Подарки (что подарить другу бизнесмену)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что подарить другу-бизнесмену на 40-летие?

Скоро у нашего семейного друга юбилей - 40-летие и никакой умной мысли о подарке не приходит нам в голову. Ну что можно подарить человеку, у которого много чего есть, свой бизнес, хороший достаток. Может кто подкинет хорошую идею?
10.06.2011 17:42:37,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю, знаю, знаю. Буквально на днях мы были на дне рождения брата моего мужа и мы решили подарить ему стильное портмоне и ремень от Giorgio Vasari. Все из натуральной кожи. Очень красивые вещи. Мы уложились в 4000р. Но есть и дороже. Я теперь мужу хочу подарить, потому что заметила, что ему тоже подарки понравились очень. 11.06.2011 19:04:41, Natisha
lemfotografo
Карту мира (России) в рамке. Пусть отмечает флажками где был.
Портрет.
11.06.2011 09:51:43, lemfotografo
Aquarelle
картину) 11.06.2011 00:28:41, Aquarelle
ДН (Таис Д)
когда все есть - удивить сложно, но можно :) по ссылке мои работы. И конечно можно придумать что то тематическое - обыграть хобби, фамилию(так у меня шишку с наполнением из бутылки с коньяком заказали другу по фамилии Ёлкин) и т.д. 10.06.2011 22:02:02, ДН (Таис Д)
Классная идея! Именная бутылка коньяка! Здорово. Возьму себе на заметку. 11.06.2011 19:06:48, Natisha
Ну нашего бутылками не удивишь: у него их очень много, а к картинам он вообще равнодушен, а вот карту ему в прошлом году одноклассник подарил. Думаю, что из вышеназванных идей нам подходит именно портмоне (он деньги оооочень любит). Я тоже вчера (в парикмахерской) слышала о бренде Giorgio Vasari, девчонки говорили, что у них вещи эксклюзивные и качественные. Может Вы подскажите, где в Москве есть их магазины или где можно хотя бы каталоги посмотреть? 12.06.2011 22:50:30, Newsy
Мы в Буржуе заказывали онлайн. Нарвались на скидку так удачно. [ссылка-1] - заказывали именно этот портмоне из коричневой натуральной кожи, стилизованной под крокодила. 13.06.2011 07:23:39, Natisha
Спасибо, я уже через гугл сама нашла там портмоне из бренда Giorgio Vasari и договорилась о покупке. После юбилея сообщу, какое впечатление произвел подарок. 13.06.2011 11:17:49, Newsy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!