Раздел: Подарки (что подарить девочке на 6 лет)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что подарить девочке на 6 лет?

что подарить девочке(моей дочке) на 6 лет?
только не игрушки, я уже на них смотреть не могу)(да и вроде все есть),
сумочек много, косметика и та есть.
Я уже скоро голову сломаю.Какой-то прям переходный возраст, для семи лет и старше куча идей, а на сейчас вообще ничего в голову не лезет..это наверное виноват НГ))
Телефон на 7 лет дарим. А других идей нет.
А хочется что-нить интересное))
хотя один такой подарок уже есть(морская свинка(ненастоящая, к ее сожалению)).Спасибо тем кто помог ее найти, но надо еще..
Посоветуйте
11.01.2010 23:01:37,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если в вашем городе есть магазин "Летуаль" то могу посоветовать набор из коллекции Dolce Milk. DOLCE MILK НАБОР DOLCE MILK 10. В состав набора входят: гель для душа (300 мл), гель для душа (300 мл), гель для душа (150 мл), губка для душа. Мне кажется это очень оптимальный вариант. Потому что все девочки очень любят разные запахи (причём те которые вкусно пахнут). И ещё советик: вы наверняка знаете вкусы вашей красавицы дочери если она не любит шоколад или молоко и т.д. вы можете купить все отдельно (например: гель для душа молоко и лесные ягоды, губку для душа может быть сиреневую, влажные салфетки шоколад и мята, увлажняющий тоник для тела молоко и абрикос. Можно ведь не все, а можно даже больше подобрать. словом схадие в Летуаль. 19.12.2012 10:15:03, Небесный Ангел
Шуршалка
Интерактивную игрушку, у моего ребенка - есть собачка, ее гладишь, а она тявкает и головой вертит. в Детском мире покупали. 13.01.2010 19:12:19, Шуршалка
Мы дарим морскую свинку(интеракт)...вместо желаемой настоящей((..
просто мне подарки покупать и от себя, и от родственников..часть купила, а дальше фантазия не работает).
13.01.2010 23:59:59, лорамиг
Я буду дарить на новый год вот Defender MX-15 - мне сказали там игры очень гуманные, как раз для детей, и развивалок много - будем выдавать в машине, чтобы ездить без боёв. А то вообще последнее время не хочет сидеть в кресле - а без него никуда. И куклу хочу, Babyborn - по рекламе вроде ничего куклы, интересные детятям:)Там посмотрим конечно - может и что-то другое выберем, но пока так. Ещё была мысль подарить детскую письменную доску...но как представлю - всё либо в маркерах..либо в мелу.. 20.12.2010 21:18:53, Lia21
Сообщение было годовой давности, нам через месяц уже семь лет))(но в этом году проще, я знаю что дарить).
Про игру ничего не скажу.
про беби борна, дарили в 5 лет- до сих пор на ура.она к нему относится не как к кукле, а как к дочке(не дай бог. я назову ее куклой)).
Про мальберт, хватило на пару недель.но мне кажется, не вовремя подарили(надо лет в 7-8 или 2-3года)..
Еще дарили фотик настоящий(счастья было много, но пользуется мало).
Сейчас болеем sylvanian families.Самое настоящее разорение)), так что на семь лет будем дарить(да и нг) все что связано с ними+ мобильный телефон+ швейная машинка(но это потому что ходит на кружок мягкой игрушки и нравится шить).
20.12.2010 22:00:05, лорамиг
А фотоаппарат у неё свой есть? 12.01.2010 09:55:44, bunka
фотоаппарат решили в 7-8 лет, хотя интерес к этому есть. На моем мобильном вся память забита фотками ее игрушек с разных ракурсов.особенно смешно смотряться части тела беби борна) 14.01.2010 00:01:37, лорамиг
А мы на 6 только решились на ролики...
А на счет 7 телефон - тоже витает такая мысль...
но это еще далеко
12.01.2010 00:31:18, Atasia
Newadelana
магнитный конструктор, настольные игры для девочек(есть и такие), мы дарили для поездок на дачу и просмотра там же , портативный ДВД, ребенок был рад. 11.01.2010 23:55:12, Newadelana
Федяша
а если не секрет, какие у вас идеи насчет 7 и старше?:) тоже никаких мыслей на тему подарков... 11.01.2010 23:43:17, Федяша
мой план на след-е.ДР)), но это только план, может меняться в зависимости от желаний дочки...
на 7 лет- телефон(ждет с 5 лет),порфель в школу. кошелек(модненький)..(типа, вступление в новый этап жизни)))
дальше в зависимости от ее интересов на этот год,
МП3плейер, очень хочу ей Фотик, игра типа геймбой,начнут потихоньку появляться золотые укращения( в первую очередь заменим сережки на более взрослые))
И в какой-то момент подарим собственн. комп.( у них информатика со второго класса, под нее наверное и подведем покупку).
Ну и конечно( судя по племянице), будут дарится всякие "гламурные"
аксессуары..
По цене все будет покупаться в золотой середине, чтоб зависти не вызывать, но чтоб и радовалась сама. и чтоб не очень жалко было, если потеряет или украдут(это я про телефон( у нас с папой на эту тему большой спор, он хочет навороченный. а я против-по крайней мере лет до 12 точно)...
13.01.2010 23:58:17, лорамиг
Tinki-Winki
моя бы не отказалась от танцевального игрового коврика 11.01.2010 23:25:52, Tinki-Winki
m a f i
фотоаппарат? 11.01.2010 23:09:00, m a f i
Verick
зайдите на игровед 11.01.2010 23:03:11, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!