Раздел: Поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О переводах

В субботу суд города Тонтон (штат Массачусетс) признал виновным лидера местной религиозной секты Жака Рабиду в предумышленном убийстве своего ребенка. Он осужден за то, что позволил своему почти годовалому сыну умереть от голода, сообщает NTV-International.

29-летний Жак Рабиду, который выступил в качестве собственного адвоката, заявил, что выполнял волю бога и считал, что всевышний чудесным образом спасет его сына Сэмюэла. Мальчик, которого они не кормили почти 2 месяца, умер за 3 дня до того, как ему исполнился бы год.

По свидетельству прокурора часть вины должна быть возложена на сестру Рабиду Мишель, которая убедила его не кормить ребенка. Жену Рабиду тем временем ждет отдельный суд по обвинению в непредумышленном убийстве. Сам лидер секты осужден на пожизненное заключение без права на досрочное освобождение.
20.06.2002 23:50:28,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
оригинал (один из):
http://www.cnn.com/2000/US/11/13/embattled.sect.ap/
21.06.2002 00:18:38, coucou
Да, я тоже только что нашла http://story.news.yahoo.com/news?tmpl=story&u=/ap/20020614/ap_on_re_us/embattled_sect_13 21.06.2002 00:23:13, Пелагея
Вечное лето
В твоем варианте нет подробностей того, что в первом:
Mingo apparently had a "vision" that God wanted Karen Robidoux to overcome her vanity by forsaking the flesh and consuming nothing but the broth of boiled almonds, according to the journal. She also was told to revert to only breast-feeding Samuel, the journal said.

21.06.2002 00:40:46, Вечное лето
Да уж. А я все думала - как ребенок на грудном вскармливании умереть мог в год?? 21.06.2002 00:43:19, Пелагея
Вечное лето
Я удивляюсь, что мама не умерла. 21.06.2002 00:52:07, Вечное лето
при чем здесь переводы ? 20.06.2002 23:52:56, Ингеборга
Ищу оригинал:). 20.06.2002 23:54:13, Пелагея
Зачем? 20.06.2002 23:56:14, Abilene
Муж читал эту статью по-английски. Идея была в том, что ребенка не прикармливали, он был только на грудном вскармливании и умер от этого. Но, видимо, я что-то спеллю не так:(. 20.06.2002 23:58:53, Пелагея
Я там етого не увидела. Xотя, логично, если не xватало молока и ребенёк был постоянно голоден, то мог и умереть, от malnutrition. 21.06.2002 00:03:54, Abilene
Вот и я о том, что история из мелнутришен превратилась в то, что ребенка не кормили два месяца. Но вот оригинала я так и не нашла. 21.06.2002 00:10:42, Пелагея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!