Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если выбирать, где отдохнуть: Италия,

а если выбирать, где отдохнуть: Италия, Испания, Франция или Марокко, то что выбрать?


12.06.2002 21:46:27,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катя К.
Вы мало дали о себе (путешествующих) информации (одна, с малышом и прочее). И от этого, конечно, зависит, что выбирать. Я была в Италии и Испании. Хочется все время в Испанию (но мы были там с малышом только в животике, и очччень хочу его туда свозить в Порт-Авентуру - и у самой остались приятные впечатления - только вечерне-ночных развлечений маловато (вообще почти не было). Италия жутко понравилась своими неописуемыми городами... Но малышу было тяжеловато бродить (хотя такой стойкости от него и так никто не ожидал, но было видно, что ему еще не интересно). 13.06.2002 18:39:08, Катя К.
ya za italiyu i za ispaniyu, osobenn seichas letom. a vo frantsiyu mozhno i osen'u s'ezdit. 13.06.2002 07:20:05, tafi
Ursula (ex-Penelope)
наверное, зависит от того, что вам больше хочется. Я вот не так давно вернулась с Сицилии очень понравилось. Палермо, вулкан Этна, море, кухня и итальянцы. 13.06.2002 00:18:08, Ursula (ex-Penelope)
Испания мне как то не особо понравилась. Грязновато как то и из еды все какое то не то, кроме морских ресторанов. Это было Салоу, Коста - Дорада. Ну и еще со мной был ребенок 6 лет, а я одна с ней была (практически). Только Порт Авентура и аквапарк понравились (это за 2 недели пребывания то!!). У меня даже от Болгарии впечатлений больше осталось. 12.06.2002 23:29:08, MMADAMM
Мы в етом году выбрали:
две недели в Испании Коста Браво, так что бы на пляже полежать и по Барселоне погулять вдоволь,
и неделю во Франции Ст.Тропез: ревьера нами уже хорошо изведанна, хочется чего нибудь новенького. Место вроде популярное.
12.06.2002 22:04:56, lise
О, у меня от Коста Бравы очень средние впечатления. 12.06.2002 22:25:46, Лангуста
Мы нашли то что нам надо: место между двумя курортными городами Лорет де Мар и Бланнес, там всего лиш пара гостиниц расположенных на склоне в лесу, старая церковь (с красивой легендой) и ботанический сад недалеко, пляж очень хороший, а вот в городах там я бы жить не хотела слишком шумно и людно. 12.06.2002 22:38:24, lise
Вот я уже не помню, кажется, в ЛОрет де мар была.Брррр:(((
Хорошо, что вы так осмысленно к этому выбору подошли:)
12.06.2002 22:49:36, Лангуста
Дети у нас маленькие, приходится :-)
12.06.2002 22:54:19, lise
pochemu? 12.06.2002 22:29:12, Women
Дикое количество народа (была в июле), на променаде все идут затылок в затылок - шаг в сторону сделать невозможно, вообще, это излюбленное место отдыха ( как выяснилось) немецких и голландских тинейджеров. Боже, как же они орут в 5 утра под окнами! Персонал ленивый. Испанцев не видать вообще кроме гостиничной обслуги - настояшая туристическая резервация. На пляже - пятка к пятке, яблоку упасть негде.
Хотя дешево и кухня очень и очень неплохая. Машину на прокат тоже дешево. Удобно на всякие экскурсии ездить.
12.06.2002 22:52:35, Лангуста
Я была там везде:)
В Испании, коротко во Франции и Италии и в Марокко.

Скажите мне с какой целью вы едете отдыхать - лежать на пляже или активно двигаться? С детьми или нет?
На сколько времени?
12.06.2002 21:52:10, Лангуста
вот чем хороша Европа, до всего рукой подать. Очень рада за тебя, за то что ты там живешь:) 12.06.2002 22:29:00, Лара Помидорова
Так я во Францию и в Испанию еще когда в Москве жила ездила:)
А вообще да, удобно тут.
12.06.2002 22:58:06, Лангуста
Нина
И не говори:0)
Завиидую:0))))По хорошему!
12.06.2002 22:38:43, Нина
Дочке 9 лет. На неделю или две. Просто отдохнуть. Скорее всего на пляже.
Скорее всего -в Испанию.
12.06.2002 21:57:57, Women
Испания = действительно, самый подходящий вариант на мой взгляд.
Потом идет Марокко (как ни странно).Именно для отдыха с ребенком. Вот по ссылке посмотрите - там комментарии к нашей поездки в Марокко этой зимой. Но мы без дочки были.
http://www.svetlanasaidi.narod.ru/tourism.htm
12.06.2002 22:05:11, Лангуста
spasibo!!!! 12.06.2002 22:07:13, Women


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!