Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

из серии "а что бы вы выбрали?"

К нам в Сентябре прилетают родители мужа. Мы хотим повезти их во Флориду. В гостинице жить не хотим. Рассматриваем кондо и дома в рент.
И вот мы отобрали уже несколько вариантов, но я не могу определиться. Можно снять 2-3 бедрум кондо на берегу океана в модерновом здании со всеми удобствами (бассейн, джим и тд и тп), а можно снять частный дом с бассейном, но не на берегу, а или в мили от пляжа или 2 блокс эвэй (разные есть, но все не на пляже).
Я что-то склоняюсь к дому. Думаю, что так будет удобнее. В кондо надо будет спускаться с этажа в общий бассейн - это целое мероприятие. А в доме можно будет, чтоб дети плескались в бассейне as they wish, всегда кто-то да присмотрит за ними из нас. да и если днём они спят, то мы сами там сможет отмачиваться. =) с другой стороны, если мы будем в доме с бассейном, то на пляж наверное будем ходить меньше чем если бы мы остановились в кондо прям на океане... а хочется в океане покупаться побольше.
всё равно склоняюсь к дому, но окончательно не решила. выскажите мнения, кому не трудно. а? =)

и ещё... едем туда в начале Сентября. Насколько велик риск попасть в харикейн сезон с эвакуацией? пока синоптики говорят, что в этом году больших харикейнов не ожидается... но сами знаете этих синоптиков... они вон нам вчера грозу обещали, а нЭту =)
23.05.2006 06:38:34,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
только дом, во время отпуска полезно разбредаться по разным комнатам, особенно такому количеству людей.

Для семейного отдыха мне очень нравится Outer Banks, NC или Edisto Beach, SC - огромные дома за приличную цену. Единственное, что эти острова совершенно не коммерческие... В Edisto детей можно с родителями оставлять, а самим в Charleston ехать развлекаться ;)

24.05.2006 05:16:42, Лана Б.
KengaLU
думаю, что развлекаться мы не сможем... надо будет уделить максимум внимания мужниным родителям. и так видим их всего 1-2 раза в год.

спасибо. посмотрю. хотя почему-то эти штаты меня никогда не привлекали. возможно пора присмотреться к ним получше =)
24.05.2006 05:35:07, KengaLU
В Вашем случае выбрала бы дом. Но в сентябре вряд ли поехала во Флориду. ТОлько вчера вечером новости смотрела, так они сказали, что этот сезон ураганов будет очень активным. :-( 23.05.2006 17:55:32, Руфина
KengaLU
блин, блин, блин... =(
а чего делать то? куда податься? надо, чтоб тепло было и океан рядом.
23.05.2006 21:01:07, KengaLU
Эх, если б я знала :-( Мы именно поэтому во Флориду только в феврале-марте и летаем. 24.05.2006 00:56:29, Руфина
strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
а где это вы в Америке на таких санках рассекаете? тоже хочу своих порадовать!!!!!!!!!!
а почему год рождения детей секрет?
25.05.2006 02:01:16, strelka(Василиса 3г,Марья 17m)
Это мы здесь, в Нью Йорке, на Ocean Parkway. В этом феврале однажды столько снега вывалило, что и ездить далеко не надо было - вышел из дома и вот тебе счастье :-) А назавтра мы как раз улетали во Флориду. :)

Санки на самом деле классные, мы долго искали и выбирали.
25.05.2006 04:06:10, Руфина
KengaLU
какие детки в реге счастливые! =) а где вы такую шапочку девочке приобрели? 24.05.2006 01:00:40, KengaLU
Спасибо. Это из Children's PLace шапка, правда куплена еще прошлой зимой :-) 24.05.2006 17:55:54, Руфина
Инесса и сыновья
Падре Айланд!!!Как у Христа за пазухой:))И черепахи метровые по пляжу гуляют:)) 23.05.2006 21:11:36, Инесса и сыновья
KengaLU
енто хде?

нам надо ещё, чтоб было не очень накладно и чтоб до туда можно было добраться на машине. =)
23.05.2006 21:19:09, KengaLU
Ето в Tехасе, на юге, nа границе с Мексикои.
ИМХО - Флорида намного лучше...
23.05.2006 22:44:21, Miralaf
Инесса и сыновья
Не стала бы вообще сравнивать лучше или хуже.На мой взгляд, они в корне разные и по типу отдыха, и по контингенту.Там ни ресторанов нет, ни модных клубов, зато природа более нетронутая.Ну не знаю, это наверное как Сочи и какой-нить...Гурзуф:)) 24.05.2006 02:21:42, Инесса и сыновья
Ну конечно. Флорида тоже разная - одно дело Pensacola, другое дело - Маiami. Я про море... 25.05.2006 02:28:37, Miralaf
KengaLU
мы загнёмся на машине туда чирикать =))) 23.05.2006 22:54:02, KengaLU
Инесса и сыновья
да уж:)так и отпуск пройдет:) А ты RV бери, фильм смотрела?;)) 24.05.2006 02:22:29, Инесса и сыновья
little dragon
А я как раз думала, что обещают актив харрикэин сезон. Мы в прошлом году в окрябре чуть под харрикэин Вилма не попали, так, что побаиваюсь я планировать свой августовский отпуск на Карибах и Флориде 23.05.2006 17:38:01, little dragon
LG
Мои предки так один раз во Флориду сьездили - попали в эвакуацию на второй день отпуска. 23.05.2006 18:06:46, LG
Кстати да, только сегодня утром по СNN-у говорили, что будет не так круто как в прошлом году, но сильно и Новый Орлеан опять может поплыть. 23.05.2006 17:41:21, PandaUSA
Я тоже на эту тему страдала.
А знаешь как здорово было вечером (утуркав младенца спать) посидеть с бокалом вина на балкончике и полюбоваться на море, звёзды, отражение луны на воде, корабли далеко-далеко на горизонте........
Хочу обратно......
23.05.2006 17:31:49, PandaUSA
Инесса и сыновья
Я в свое время выбрала апартмент.Там и бассейн был, и море из окон.Правда, грязноват оказался:((так что рекомендовать не буду, но жить в 2 шагах от моря-здорово. 23.05.2006 17:28:02, Инесса и сыновья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!