Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Масюта

Не поздно сажать петунии в апреле?

Заказала я луковицы и семена, но придут они в начале апреля, в лучшем случае - на последней неделе марта. В заказе есть семена петунии. Вроде бы ее сажают в феврале-марте, успеет ли она вырасти из заказных семян илилучше купить самой сейчас и посадить?
31.01.2003 15:56:49,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Catrina
Я сажала в апреле, числа 10-го. Проблема в том, что семена очень мелкие и всходы мелкие = растут долго. Если обеспечить достаточно света и тепла, то вырастут быстрее. Мои апрельские росли медленно (света было мало), но зато после высадки на балкон отыгрались - пошли в рост и уже в июле вовсю цвели. К тому же воросли до 90 см в высоту (хотя на пакете было написано 20-30 см). Получилось супер - высокие кусты петуний полностью усыпанные цветами. Народ внизу останавливался и завидовал. И не мог цветы опознать, потому что петунии такие длинные не бывают :) 31.01.2003 17:01:40, Catrina
Масюта
С теплом и светом проблем нет, т.к. окна -на южную сторону. Я всегда начала посадки в начале февраля, а тут, не подумав, заказала и петунии. Ну ипрекрасно, посажу вместе со всеми :) 31.01.2003 18:45:48, Масюта

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!