Раздел: Покупка цветов.

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenaSun

Глоксиния

Не вижу нигде в продаже луковицы глоксиний. Если кто где видел - подскажите, плиз!
13.02.2002 22:19:29,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Луковицы глаксиний только сейчас стали появляться,я уже их видела но это в Южном Бутово.А вообще я их покупаю на Белых дачах 14.02.2002 09:25:52, Вера Ивановна
А Вы случайно не знаете, от чего глоксинии могут не расти вообще?? То есть вылезает росток, вроде нормально все, потом он становится слабым и
падает и не растет больше......А в прошлом году глоксинии росли вроде ничего, а цветки тоже были слабыми и падали..Что это за болезнь??
14.02.2002 12:51:54, Пусик
может вы глаксинии глубако сажаете? попробуйте посадите так чтобы верхушка была практически на поверхности,поливайте из поддона и посмотрите не холодно ли вашему цветку 14.02.2002 21:34:02, Вера Ивановна
А света у Вас достаточно? Глоксиниям нужно ОЧЕНЬ светлое место, иначе действительно все будет тощенькое, слабенькое и упадет. 14.02.2002 13:43:45, Лена-2
LenaSun
А можно тоже поподробней, где это находится и как туда добраться. 14.02.2002 12:23:06, LenaSun
Там уже нет: я заходила вчера 15.02.2002 08:00:36, Ivera
Если Вы в эту среду будете под головой Ногина, можно там... 06.07.2004 00:19:46, Gi
В магазине "Мир цветов" (м.Орехово) очень много луковиц глоксиний разных цветов. 14.02.2002 07:34:11, Ivera
Если не трудно, напишите пожалуйста подробнее - далеко ли магазин от метро, какие там примерно глоксинии - стандартные расцветки или есть какие-нибудь необычные (в горошек, например) и много - это сколько? пять? пятьдесят?

Заранее спасибо за ответ.
14.02.2002 11:03:54, Лена-2
Еще есть около метро "Филевский парк"
Не помню какой вагон из центра, но от метро просто завернуть налево и сразу 2 магазинчика. В одном мало что есть, а в другом как раз и продают клубни глоксиний. Кстати, собираюсь завтра купить...:)
18.02.2002 21:07:13, emanon
Вчера (19.02) видела много всяких-разных глоксиний на ВВЦ, там они присутствуют во всех цветочно-семянных павильонах, цена колеблется от 30 до 60 руб. в зависимости от сорта и продавца. 20.02.2002 10:44:13, Marinka_Za


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!