Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грёмдыхана Быблогрузева

Ищу соседей на корпоративную карту в спортзал в Крылатском.

Собираю людей на корпоративную карту в спортивный клуб в Крылатском Neo Fit (Сайт не буду приводить, чтобы не сочли рекламой, кому надо - тот найдет легко).
В выходные съездила в клуб, посмотрела, мне все понравилось. Все что надо - есть. Лишнего, понтов - нет. Очень чисто, светло, воздух свежий, душевые кабинки в достаточном количестве. Тренажерный зал большой, кардоизона тоже. Есть, естественно, групповые программы + занятия для детей (танцевальные и единоборства). Сауна, солярий, массажный и косметологический кабинет - все как обычно. Есть детская комната, но работает только в будни дни с 17 до 21 ч.

Годовая карта корпоративная стоит 18 000 руб/год (не корпоратив - 25 000 руб).
Заморозки не включены в нее, но можно приобретать "заморозку" за 900 руб/мес
Детское членство отдельно стоит 2500/мес за 2 занятия в неделю (не очень выгодно, имхо).

От метро Крылатское пешком ровно 6 минут (специально считала:))). Идеально, имхо, для жителей Крылатского и Строгино.

Набрать нам надо человек 5-6 и будет нам счастье.

Кто со мной? Купить надеюсь в середине декабря, подарок от ДМ будет:)
19.11.2012 17:05:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте рассмотрю ваиантарты в крылатсом. сколькоуже народу набралось??? 02.01.2013 13:43:48, Юля НН
Эххх, уже за 25 купила ((( 20.11.2012 03:06:27, Ivy
Грёмдыхана Быблогрузева
Очень-очень жааааль. Зато вы у нас очевидец и первопроходец:) Будьте добры, поделитесь впечатлениями о зале! А в следующем году скооперируемся. 20.11.2012 10:49:18, Грёмдыхана Быблогрузева
нравится, зал небольшой, все необходимое есть. Вентиляция хорошая. Пока не много занимающихся (ходила в разное время). Если есть конкретные вопросы - задавайте. 20.11.2012 15:15:30, Ivy
Iriska
Наташ, вы в какое время там были? Много было народу?
Я в соседнем с крылатским районом, пару дней подумаю и напишу:)
19.11.2012 19:53:51, Iriska
Грёмдыхана Быблогрузева
Я тоже в соседнем районе, в СТрогино. Так как тут,ничего кроме очень дорого Жаннин Фитнес, нет, стала искать в соседних районах. Дорога до neo заняла у меня ровно 25 минут (я засекала), но это отчасти потому, что я живу в 100 м от м. Строгино....

В зал пришла в середине дня, ровно в 14 часов, в воскресенье. Специально время выбирала, когда все уже выспались... Зал был реально пустой, беговая дорожка была занята одна из штук 8, велотренажер был занят один из штук 4 (черт, не догодалась я кардиозону посчитать, хотя она мне очень важна). Они честно признаются, что пик посещений у них - будние дни с 20 до 22 часов.
20.11.2012 10:47:22, Грёмдыхана Быблогрузева
во всех залах так (пик вечером в будни), особенно пн-ср-пт. вт-чт посвободнее 20.11.2012 10:57:12, tuele
Грёмдыхана Быблогрузева
Да я знаю, да:) 20.11.2012 10:58:29, Грёмдыхана Быблогрузева
y_anna
Я хочу с Вами. Сейчас сброшу координаты на подник. 19.11.2012 17:44:37, y_anna
Здравствуйте! Я хотела мужу купить карту! Мы в Крылатском. Тел. 8-916-379-95-65 Наташа. Куда бежать, записываться, в очередь вставать? 19.11.2012 17:28:54, НатальяР(ulysses в системе)
Грёмдыхана Быблогрузева
Никуда не бегите, я вас записываю. Как на счет 1-2 декабря? Сможем мы в эти даты (если соберемся) подписать с ними договор и заплатить за карту? Вроде бы у них сейчас даже акция - 2 мес в подарок. Хорошо было бы успеть под эту акцию....

Наталья
19.11.2012 18:22:28, Грёмдыхана Быблогрузева
Да, я смогу. А сколько народу набаралось уже? 20.11.2012 10:12:59, НатальяР
Грёмдыхана Быблогрузева
6 человек, если никто "не соскочит". 20.11.2012 10:48:06, Грёмдыхана Быблогрузева
я всё же мужа туда пошлю на разседку, А Вы там были? 20.11.2012 12:58:15, НатальяР
Грёмдыхана Быблогрузева
Была да, вроде в исходном сообщении написала это:) Меня все устроило. В общих чертах выше описала все. Более конкретно - спрашивайте. 20.11.2012 13:27:57, Грёмдыхана Быблогрузева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!