Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продаю клубную карту в клуб "Территория Фитнеса Чертаново" (м.Пражская)

Продаю карту нового современного клуба "Территория Фитнеса Чертаново" (м. Пражская) открывшегося в августе 2011.
Карточка полного дня, клуб работает с с 7:00 до 24:00 по будням и с 9:00 до 23:00 по выходным дням.
Карточка до 04/09/11 Стоимость 18525/12*10= 15400 Возможен разумный торг.
Переоформление за мой счет.Сколько сейчас стоит годовое обслуживание я не знаю, т.к. брала при открытии клуба по спец. цене. Переоформление за мой счет. Возможен гостевой визит, т.е. вы вместе со мной приходите в клуб и занимаетесь сколько Вашей душе угодно в течении дня)
Причина продажи карты – невозможность регулярного посещения занятий.

Есть все, что необходимо для эффективных занятий фитнесом:
• Тренажерный зал более 600 кв. м., оснащенный профессиональным оборудованием;
• Три зала групповых программ. Более 25 видов групповых занятий, в том числе групповые программы аэробика, йога, пилатес, стрейчинг, силовые направления аэробики, степаэробика, танцевальные программы, рукопашный бой и др.
• Отдельный зал для занятий боксом и сайклом;
• Лучший фитнес-персонал – в нашей команде работают как опытные специалисты с многолетней практикой, так и молодые, перспективные и энергичные инструкторы;
• В нашем большом клубе "Территория Фитнеса Чертаново" нашлось место и для настоящего детского клуба – "Первый шаг".

Сайт клуба [ссылка-1]
31.10.2011 22:04:55,

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!