Раздел: Фитнес

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли похудеть катаясь на роликах

ОООчень захотелось купить себе ролики (физ. нагрузка и как способ похудеть). Но меня терзают некоторые сомнения:
1. вдруг очень сильно ноги накачаются (они у меня и так не фантан). 2. не будет ли выглядеть смешно парочка на роликах: 36-летняя дамочка и ее 7-летний сын (оба начинающие в этом деле)
06.04.2011 15:12:24,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Gera_09
Можно конечно, энергии то вагон затрачивается))) Удачного похудения. 20.04.2011 00:52:06, Gera_09
KengaLu
можно хорошо подтянуть и ляжки и попу. но надо кататься не "а ля - цветочки рассматриваю", а реально кататься, отталкиваясь сильно ногами и потея. насчёт выглядеть мне вообще не понять. я лет 15 не каталась на роликах. сейчас купила (мне 38), катаемся с мужем на пару, потом детей планируем приобщать. как я выгляжу со стороны - я считаю, что замечательно. а как там на самом деле мне по барабану :) 07.04.2011 02:35:04, KengaLu
у меня на ногах много мышец((. они еще сильнее не накачаются? У меня когда худею, объемы убираются сначала в верхней части, а ноги ну совсем чуть-чуть((( 07.04.2011 16:39:59, Галка1975
KengaLu
у меня тоже так же. я не спец по роликам пока, но муж говорит, что ноги похудеют и попа подтянется. а для того, чтоб накачать ляжки (мне это не надо) надо другие упражнения делать и довольно интенсивно. вобщем я почему-то не боюсь роликами накачать их до бОльших размеров. я катаюсь, расчитывая их схуднуть :) 07.04.2011 17:54:07, KengaLu
У старшей дочи ноги моментально худеют от катания на коньках и роликах 09.04.2011 19:40:00, Smuglik

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!