Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ищу "сообщиника" для покупки клубной карты в Локо-парк

Всем добрый день! Хочу купить клубную карту в фитнес-клуб Локо-парк (Бабушкинская, Свиблово). Т.к. при покупке 2-х карт скидка, то нужен "сообщник" Цена вопроса следующая: на 6 месяцев 2 карты стоят 40 050 тыр х 2, на 12 месяцев 63 000х2 (126 00 тыр). При покупки карт 22-23 октября скидка еще 7%. Предложение действительно и на большее число лиц, скидка соответственно будет больше. Присоединяйтесь. Инна 8 916 сто 270844 или на подник. Или пишите на подник.
сайт www.loko-park.ru/
19.10.2009 18:37:48,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мдя...у нас как-то совсем бюджетно 14 тыщ на год в Балашихе :)))) бассейн и пр.по времени неограничено 19.10.2009 23:22:51, Epica (ex-Krabik)
у нас дорогой комплекс тут... :-) 20.10.2009 18:03:03, Ветер Перемен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!