Раздел: Спортивные клубы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто занимается в Планете Фитнес в Алтуфьево?

Девы,расскажите что да как?
Сегодня узнала что наш клуб на Дмитровке закрывают,обидно нет слов...
2 минуты пешочком от дома, даже когда нет настроения все равно можно дойти, а тут...
вот не знаю деньги забирать или переводиться в Алтуфьево
Как там групповые занятия?
18.03.2009 22:50:41,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
April27
Я хожу) он заработал в полную силу только 10 марта
народу на групп занятиях очмного видимо все заждались открытия)бассейн небольшой раздевалки 2 очудобно единственный минус замочки на шкавчиках надо купить но зато любой свободный занимаешь) я купила с кодовым замком так что без ключика хожу
ходила на абт тренер классный но последний раз другая женщина была не понра( но это все индивидуально
вообщем чувствуется что новый клуб) ой полотенц начали давать) что еще интересует? пишите на мыло) правда отвечу только посл вых
19.03.2009 15:27:35, April27
Привет! А Дмитровку насовсем закрывают?
Мы не занимаемся, но ходили смотреть этот клуб (думали абонемент приобрести). Пока там половина "опций" не работает - не достроились еще. Впечатление осталось негативное, если честно. По порядку:
1. Дорога к комплексу. Т.к. у нас до него не далеко, решили пройтись пешком. В темное время суток. Дорога пока....в общем, была раньше стройка, ездили грузовики. Вот с тех пор дорога пока не изменилась. Очень неровная, с кучей колдобин и луж (ну, вот так нам повезло тогда), узкая-машины разъезжались с трудом. Т.е. нет ее дороги пока. Пешком туда больше точно не пойду.
2. Бассейн: не большой. И его еще хотят поделить на две части - взрослую и детскую. То, что при проектировании задумывалось как зона гидромассажа, станет детским бассейном. В общем, т.к. для меня бассейн был основным привлекательным местом, то увы....места мало.
3. Мы попали на время "пересменки" групп в залах аэробики. Народ толпился в коридоре так, что пройти было сложно. В общем, народа уже много, а тренеров, по ощущению, мало.
4. Тренажерный зал: не запущена еще система кондиционирования. Соответственно, в зале душно, влажно и....запах резины от свежего ковролина.
Плюсы:
1. Просторные раздевалки
2. Отличная детская комната. Мы видели отличного педагога, который занимался с детьми (по первому впечатлению, по крайней мере).
3. Отдельные детские раздевалки.
4. Просторные залы для аэробики.
Вот как-то так...В общем, мы решили, что туда, увы, не пойдем.
19.03.2009 11:14:28, Дiмentova
о, прямо напротив моей работы на алтушке))) спасибо за наводку 19.03.2009 10:46:40, МамаВики
Еничка Ю
Эх, рядышком постою. Сегодня прям убили новостью( 18.03.2009 23:13:27, Еничка Ю
я даже насладиться не успела близостью к дому :(как специально прямо назло мне закрывают 18.03.2009 23:57:16, Molinary
Еничка Ю
Мне с этим повезло больше, я ровно год туда отходила, очень жаль, что он закрылся(. Сегодня ездила в Зиг-заг, там хотят открыть World Gym, судя по описанию неплохо, но вот как на самом деле, не знаю... Наверное, все-таки заберу деньги, т.к. в Алтуфьево не очень удобно кататься. 19.03.2009 01:53:32, Еничка Ю
Kudesniza
Спасибо Вашему сообщению) я сбегала туда и купила карточку)
а с Планеты заберу денежку... Алтушка по отзывам не понравилась(
23.03.2009 09:51:22, Kudesniza
pantera78
а его разве уже открыли???? 18.03.2009 23:00:22, pantera78
открыт :))) 19.03.2009 09:17:06, leno4ka80
ДА,говорят открыт уже 18.03.2009 23:13:00, Molinary


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!