Конференция "Финансы""Финансы"

Раздел: Домашняя бухгалтерия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОООльга

Тренинг по личным финансам

Объявляю набор в группы на тренинг по личным финансам.
Тренинг трехнедельный, начинаем 12 октября.
Беру 10 человек максимум, тк очень много индивидуальной работы.

Формат такой: На протяжении этих трех недель я даю задания (высылаю по электронной почте в первой половине дня). Обычно почти каждый день, на большие задания даю два дня. За выходные "подчищаем хвосты". Те надо будет мне писать ответы, отчитываться по выполненным заданиям. У всех это занимает разное время, но можно двигаться в своем темпе и в точное время онлайн быть не нужно.
Часть заданий на "подумать", "посчитать", "заполнить таблицы". Часть по разбору вещей и составлению списков покупок.

Работу я веду индивидуально, отвечаю по почте на любые вопросы.
Итогом обычно является понимание, по каким статьям какой у нас расход, где можно сократить без особых потерь.
Структуризация и порядок в финансах.
И бюджет на ближайшие несколько месяцев. Реальный и выполнимый :) это основное условие :))

Для кого наш тренинг?
Для тех, кто не понимает, куда деваются деньги. Вот только что была зарплата и упс, все разлетелось
Для тех, кто давно хочет купить что-то крупное, да никак не соберет нужную сумму
Для тех, кто хочет вписываться в месяц в определенную сумму, а не выходит по тем или иным причинам

Что будет на тренинге?
Разберем все наши доходы и расходы
Пройдемся по каждой статье, посмотрим, сколько денег уходит по каждой из них, поищем ресурсы для экономии без потери качества
Наведем порядок в шкафах и финансах

Что получим в итоге?
Полную картину доходов и расходов
Понимание, куда уходят деньги
Бюджет на ближайшие несколько месяцев

Если вы решили участвовать или у вас есть вопросы, пишите на почту
sokolovao@inbox.ru

Стоимость тренинга 2 000 руб
Пишите предпочтительный способ оплаты: есть карта Сбера или карта Тинькофф
28.09.2016 16:09:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы в следующий раз поучаствовала 16.10.2016 22:35:45, Keynbr
Всем привет! Приглашаю в качественный проект тех, кому надоело терять деньги в пирамидосах и просто хороших людей)

⚠Миллионеры в кедах, это:

🎯Доступность каждому человеку стать инвестором начиная с 50$.

🎯Невозвратный депозит на срок работы проекта (минимум 5 лет в данном формате).

🎯Прибыльность на уровне 30% в месяц от внесённого депозита с возможностью его дальнейшего прироста благодаря еженедельным регулярным реинвестам,а также вывод средств (процентов) каждую неделю по желанию.

🎯Процент начисляется от торговли на рынке форекс,стабильность обеспечивается благодоря торговому роботу в котором заложен алгоритм тем самым снижая риски к нулю и исключая пирамидальную схему в проекте,можете работать своими средствами совершенно никого не приглашая.

🎯Целью данного проекта является аккумулирование в течении 5 лет всех средств инвесторов в общий депозит для дальнейших более крупных совместных инвестиций в будущем в реальные сектора экономики, к примеру такие как: альтернативная энергетика, развитие инновационных сфер деятельности и т.д.

Возник интерес или вопрос ? Тогда пишите в ЛС ✏

Ссылка для регистрации в проекте: 📌 [ссылка-1]
22.10.2016 14:39:59, Misch
ОООльга
я пока не планирую
но напишите мне на подник, я напишу вам, если группа будет собраться.
16.10.2016 22:37:37, ОООльга
ОООльга
отзывы тут
[ссылка-1]
28.09.2016 16:10:14, ОООльга

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!