Раздел: Солярий, сауна, бассейн, пляж, автозагар

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поможите ответами!

Таки купила я автозагар. Один для морды лица, другой - для тела. Ив Роше оба. Для тела - в спрее. То, что сначала все скрабится, я поняла. Меня вот что интересует: на область вокруг глаз наносить? Если на теле волосы растут (тока не прохаживайтесь по мне типа "надо эпилировать" - сама бы с удовольситвием, но с волосами вид гораздо менее страшный, чем с воспаленными вросшими!), это ничего при нанесении автозагара? А если часть тела (ноги до колен) пару дней назад проэпилировала домашним электроэпилятором? Далее: что с грудью? Хочу все тело одного цвета. На грудь можно автозагар? Область сосков избегать? Пупок внутри мазать? Лобок?
Где-то тут раньше в конфе читала, что некоторые смешивают автозагар с обычным увлажняющие кремом перед нанесением. Это для чего? Цвет более ровный или еще что? Советуете ли так делать новичку или нет?
Сколько времени стоять врастопырку? На креме не написано ничего, кроме что после трех часов проявляется загар и что 3 часа не мочить. И, может, еще чего умного подскажете...
04.08.2003 15:37:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну девочки, ну СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ стоять голой??? Сколько "сохнуть" без одежды- то??? Вот в чем вопрос... 05.08.2003 10:19:44, Лариса Покровская
ЭТО зависит от автозагара. После Диора Бронз Экспресс можно одеваться через 10 минут (серьезно!). А после каких-нибудь "жирных", наверное три часа надо бродить голышом :-))) 05.08.2003 10:25:28, Сэй Сенагон
Так я ж так понимаю, что не только БРОДИТЬ голышом, а вообще стоять врастопырку, чтобы никакая часть тела не соприкасалась с другой частью? То есть ноги на ширине плеч, руки - как крылья и все такое? 05.08.2003 12:45:56, Лариса Покровская
пока не впитается. потрогай - раз не ощущуешь ничего на коже, можно руки опустить и ноги свести :) 05.08.2003 14:17:32, Лина Степанкова
ну, намазалась?

Я тоже только что с обновками вернулась - намазалась, как намазалось, ни с чем ничего не смешивала. Это раньше, когда он (а/з) один для всех участков тела был - его надо было пожиже делать. А сейчас консистенция подобрана как раз для того места, куда мажешь.

Мне мама Авон сосватала, у нее на работе тетушка-распространитель, взяли по дешевке.

и все чудно легло. Я именно вмазывала, до тех пор, пока не высохло. Сегодня щеголяла бронзовыми ногами, мамаши на площадке не поверили, решили, что в солярии побывала :)

Удачи! :) расскажи о результатах
04.08.2003 23:39:00, Лина Степанкова
пупок, подмышки, сгибы (локти и коленки и т.д.) лучше не мазать сильно - там кожа видимо нежнее, сильнее прокрашивается
то же самое вокруг глаз
не значит, что вообще не мазать - просто аккуратнее надо
04.08.2003 16:38:42, vk56
там кожа не нежнее. а суше, потому и не ровно ложится 04.08.2003 17:04:44, маро
возможно
:)
а я вчера как раз напарилась вся в ванной, поскрабилась, намазалась молочком с ног до головы + в пятки и локти втерла спец. крема
а с утра еще набрызгалась исадоровским автозагаром
(вязала недавно на пробу)
результатом очень довольна
прямо аж радостно на душе
04.08.2003 17:53:13, vk56
Про кремы под автозагар - это я писала, как раз для новичков совет, чтобы ровнее ложился и излишек убирался, но особенно - если кожа сухая, а на локтях-коленках она у всех такая, учитие это при нанесении. На волоски точно нормально ложится, они ни при чем. Мой первый автозагар как раз был ив роше, по-моему, он долго "схватывается", лучше подождать. Вокруг глаз я не наношу, но многие наносят, смотря по чувствительности кожи и агрессивности крема. Начнете пользоваться - сами разберетесь. как вам лучше. А держится дня 3-4. 04.08.2003 16:01:33, маро
А как смешивать с кремом? В ладошке или сначала намазаться кремом, а поверху - автозагаром? А как же не мазать вокруг глаз - будут же белые круги на темном от загара лице? 04.08.2003 17:02:30, Лариса Покровская
лучше поверх мазать, на коже смешается. я ношу очки, поэтому вокруг глаз для меня не так важно 04.08.2003 17:06:23, маро
И сколько он держиться? 04.08.2003 15:54:01, Лиська
Это Вы МЕНЯ спрашиваете??? Говорю ж - первый раз купила, никогда еще не автозагарилась! 04.08.2003 16:01:11, Лариса Покровская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!