Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про трусы

брюки с заниженным поясом выходить из моды что-то не торопятся,а скорее наоборот-это занижение все ползет и ползет вниз,еще и на юбки распространяясь,по сему вопрос про трусы встает очень остро,даже ,казалось бы спрятанные под одеждой ,когда садишься,вылезают сзади наружу,и оказывается,даже самые изящные и кружевные модели ,торчащие из брюк,не у всех мужчин находят одобрение.К тому же не к каждому наряду бывает уместна такая вот "добавка".Купила недавно в магазине специальные трусики под заниженную талию,выглядят как обыкновенные детские трусы,непосредственно на теле как раз именно так,будто размером сильно ошиблась,хотя качество очень хорошее-тоненькие,шов только один,сзади,плотно облегают по фигуре и главное отвечают требованию-не высовываются ни при каких обстоятельствах,только если брюки очень тонкие или тоже фигуру облегают,то всю форму трусов видно,т е трусы это а не трусики,,,Другие трусы купила ,которые высовываются сзади,но не сильно ,но сзади они по-сути состоят из двух веревочек,на месте стыка которых как три лучика отходят цепочки с камушками,но такие трусики скорее привлекут внимание,их тоже не всегда наденешь и не со всем,,Может,вовсе без трусов ходить?
10.07.2003 14:08:25,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Teena(Танюшка:))
Зачем без трусов, если Вы приобрели такие замечательные! (Я бы, если честно, без трусов не смогла бы, даже без ежедневных прокладок не могу, есть же, пардон, выделения всякие и проч...) 10.07.2003 14:47:44, Teena(Танюшка:))
Можно прокладку к брюкам и шортам лепить, я так на море ходила ) 10.07.2003 14:54:29, sweetanok
Думаю,что все кто на море живет,такое практикует,летом в шортах и мужчины и девушки в Крыму без трусов ходят,ну а то что с пляжа в сарафане порою без трусов возвращались-факт:) прокладки летом нужно выбирать с особой тщательностью,независимо,к трусам их клеить или брюкам,часто прокладки Танго свой узкий "хвост"из трусиков выставляют,он к телу липнет,и ,Боже упаси! всю прокладку за собой из трусов вон вытащить норовит:(((К тому же если такую прокладку к брюкам белым тонким приклеить,то сзади она отчетливо пропечатается,еще и со съехавшим хвостом:((( Надежными считаю форму Танго с "крылышками" на конце "хвостика",только все мои подружки жалуются,что потом их трудно отдирать,трусы надо качественные и крепкие иметь! Раньше я "хвост" этот просто ножницами фигурно предварительно отрезала,а теперь наконец продаются укороченные прокладки ввиде капелек в очень удобном миниатюрном пластиковом футляре ,клей у них довольно крепкий,в сумочке места немного занимают,как и одноразовые влажные салфетки в пакетиках, 10.07.2003 15:50:08, Ила
А какой это фирмы такие замечательные прокладки? 10.07.2003 16:10:56, liolik-bolik
те ,что маленькие? micro Libresse Nana,в пластиковом голубом или сиреневом футляре с желтой или ярко-салатовой этикеткой,на упаковке есть адрес www.nana.fr
10.07.2003 16:25:36, Ила
жаль у нас такиx нет. Но ничего, я вот через две недели в Питере буду - закуплюсь 10.07.2003 20:37:09, liolik-bolik
Teena(Танюшка:))
Да вроде бы libresse. 10.07.2003 16:14:35, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
О! будем знать что они хороши, я ещё не пробовала. 10.07.2003 15:54:07, Teena(Танюшка:))
Teena(Танюшка:))
Ну.., не знаю. На море не была, может тоже так ходила бы :))
У меня подружка по Питеру умудряется так в длинной юбке расхаживать в жару. Нравится ей такая вот лёгкость и всё тут :))
10.07.2003 15:07:34, Teena(Танюшка:))
Никогда на море не была?, шепотком - я там с пляжа ходила и не раз , как твоя подружка... 10.07.2003 15:13:41, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Хе, у нас в семье только папа (мой) был и на море и на океане - бывший матрос торгового судна. Ну и муж, в детстве. 10.07.2003 15:30:42, Teena(Танюшка:))
А где ты отдыхаешь?
ОФФ. Я блеск Эйвоновский купила в виде помады в бледно-зеленой упаковке, такой классный, это при том что их помады я не люблю....Он бывает персиковый, арбузный и еще какой-то персиковый круче всех блестит почему-то. Довольна как слон )))))
10.07.2003 15:37:21, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Отдыхаю в Ижевске последние 1,5 года. У мужа отпуск всего 2 недели в году, вот и ездим зимой и летом. А раньше под Питером, у подружки на даче, в страшной глухомани. В конце июля опять поеду, в прошлом году супруг не отпустил, в этом уже сжалился.
Ой, слушай, спасибо что подсоветовала. а то я смотрю на этот блеск и думаю: брать - не брать? Я взяла "Интенсивный блеск" (его по ходу дела снимают уже с продажи), мне не понравилось. Слишком она сухая из-за обилия этих блестючих частиц. Поэтому и "Сияние цвета" про которую ты пишешь побоялась брать. Ещё интересно, насколько она прозрачная? Хоть немного цвета даёт? мне почему-то кажется, что она должна быть вообще прозрачная, не знаю с чего я это взяла. Мне там этот персик как раз нравится и "розовый лепесток". А пока я заказала блеск в тюбике "Arabian glow", нежно-розовый, завтра принесут.
10.07.2003 16:04:02, Teena(Танюшка:))
IMPochka
офф. интересно увидеть в сети тех, кто посещает Ижевск:) ну и как, нравится? 10.07.2003 21:53:52, IMPochka
Teena(Танюшка:))
Нравится! Это не очень понимают коллеги по работе, как можно ездить отдыхать в Ижевск, но во-первых у меня там чудесные родственники, которых я люблю: родители мужа и его братишка. Во-вторых город очень милый, тихий, нравится то, что он весь холмистый, все эти улицы - то в горку, то с горки. Нравятся местные кафешки "Кама" и "Интурист" (?), нравятся сарапульские конфеты и всякие тортики типа "Птичье молоко", мороженое местное... Да много чего нравится. Уже неоднократно писала, что встречала там массу косметики. которой в Питере не найти, а на многие знакомые марки цены более низкие. Уезжаю всегда с ворохом покупок :))
Да, кстати, живём мы там в Строителе, на Клубной.
Привет Ижевску!!!
11.07.2003 10:12:00, Teena(Танюшка:))
Он довольно прозрачный на вид, но персик под цвет губ просто прелесть, я карандашиком под цвет губ рисую контур, просто чтоб четкий был, а потом блеском крашу. мы сравнивали его с арбузом, так вот в арбузе блестючих частиц вроде меньше. У подруги моей губы тоненькие так она под низ перламутровую помаду кладет, а сверху этот блеск, он здорово искрится, но не перламутрово, а как-то не знаю сама как и не похож по консистенции на блески которые мажут кисточками (в тубах), не выглядит как варенье на губах или сплошной перламутр. Вот. 10.07.2003 16:18:01, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Клёво, у меня тоже тонкие, вот и переживаю. И блестючки тоже всякие люблю :)) 10.07.2003 16:20:23, Teena(Танюшка:))
В том то и дело что все благородно, без елочных блесток ))) да и у тебя они и не тонкие совсем! 10.07.2003 16:28:29, sweetanok
Teena(Танюшка:))
Хи-хи, я их так мажу - на пол-лица, как говорит моя мама. Мужу не нравится, он заставляет красить по контуру. Когда я с ним куда-то иду, то крашу просто без карандаша, чуть-чуть может заезжая за края. Блеском светлым также. А если что потемнее и поматовее, то реально больше обрисовываю. Это заметно, конечно, хоть у меня контур губ довольно плоский, нечёткий. Всю жизнь мечтаю операцию сделать, но понимаю что можно себя реально изуродовать. 10.07.2003 16:38:27, Teena(Танюшка:))
ну на твоих фото все выглядит прилично, а вот отрицательный пример у меня в это есть, ужасно смотрится - вульгарно, так что не переборщи ))) 10.07.2003 16:54:34, sweetanok
Teena(Танюшка:))
О.К! :))) 10.07.2003 17:09:44, Teena(Танюшка:))
А вот последнее предложение весьма интересно:) Только срок носки штанов сильно уменьшиться:( 10.07.2003 14:19:46, Касяся
Это еще почему?Срок носки трусов ведь продлеваем,так чем брюки отличаются? 10.07.2003 14:28:12, Ила
Думаю, что то чем вы продлеваете срок носки трусов не совсем удобно будет носить на брюках:) Или мы о разных вещах:) 11.07.2003 12:54:14, Касяся

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!