Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы намазать под пищевую пленку?

Имеются зоны, несколько сдобренные целлюлитом:) Очень хОчу эти зоны уменьшить с помощью обертываний. Что можно намазать под пленку, чтобы достичь желаемого эффекта?
Рассмотрю предложения от "народно-подручных" до "круто-сывороточных":)
Предпочтение отдается тем, что доступнее:)))
26.05.2003 14:35:18,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гуам очень эффективная глина с водорослями, но недешевая. Я покупала здесь -http://guam.ru/guam/, удачи! 27.05.2003 11:14:03, rijik
не так давно здесь про глину писали, все хочу попробовать. Та самая глина, что по 3,60руб в маленьких пакетиках продается. От целлюлита - со сплатом. 27.05.2003 10:36:06, Miril
А где она теоретически может продаваться?? В Москве. 27.05.2003 10:52:59, Биги
Я покупала в аптеке Чудо-доктор, еще в Лавках жизни видела нечто подобное. 27.05.2003 20:19:20, Сэй Сенагон
О, посмотрю сегодня в Чудо-докторе:) 28.05.2003 09:32:59, Биги
Дыбра
1. Лореновский антицеллюлитный гель (не крем) - неплохо
2. Бальзам звездочка - эффективно весьма, но воняет... незабываемо. Причем запах в кожу вьедается :( Но эффект очень хороший
3. Фастум-гель и аналоги спортивные разогревающие - хорошо, но тоже или воняют или дороги или быстро печь начинает
4. Подруга умудрилась согнать целлюлит горчицей пополам с жидним медом и под пленку - я все никак не рискну попробовать
27.05.2003 09:49:23, Дыбра
Четвертый вариант - это наверное убойная сила:)))))
А почему именно разогревающие средства хороши? Они как бы плавят жир и он выходит наружу? Такой принцип?
27.05.2003 10:15:09, Биги
Дыбра
принцйип такой, но жир наружу не выходит - его "внутри" расходовать надо. Но даже если не расходуется - получившегося прилива крови достаточно, чтобы подразгладить кожу 27.05.2003 10:36:11, Дыбра
Oza
Я тоже кормлю и борюсь с целлюлитом)))
Удалось месяца за 2 уменьшить эту гадость как минимум на одну стадию, на кормежку ничего из используемого не повлияло. Начитавшись конфы, решила поддерживать отечественного производителя))), результаты мне нра и цены тоже)))
Что делаю: по возможности мажусь пару раз в день - с утра просто так, вечером с кофейным скрабом и обертыванием.
Что использую: кофейный скраб - молотый ароматизированный кофе с медом и сметаной (ну или с гелем для мытья, если сметаны нет), для обертываний - что-то подмосковное под названием Care Body, одно просто так, другое "с эффектом русской бани" - попросту говоря, с мелконарубленным березовым веником))), для намазывания - крем и гель "Лорен и "Красная линия", Линия нравицца больше. В общем, все дешево, просто, как три копейки, и эффект есть)))
26.05.2003 18:56:51, Oza
О, спасибо большое!:) Лорен я как-то мазала под пленку (крем), но почему-то внутри даже не вспотело совсем ничего. Или оно и не надо?
А обертывания происходят каждый день?
На какое время?
27.05.2003 09:31:17, Биги
Oza
Да у меня тоже вроде ничего не потеет)))
Причем тот гель, который без банного веника, содержит горчицу и кайенский перец))) Усе равно ничего особо разогревающего не заметно. Но действует вроде... Я тоже на Аткинсе, вес что-то стоит уже несколько месяцев, а объемы уменьшаются. Добеременная одежда (если не рассматривать купленную в самые лучшие времена) уже болтается)))
Обертываюсь каждый вечер, как детя уложу, если не лень. На тюбике написано 35-45 минут, но обычно получается 1-2 часа (уложу, срочно в ванну, скраб, замотаться, дождаться, когда проснется, покормить и снова в ванну - вымыться и кремом намазаться). Как-то раз с этим обертыванием уснула, вроде ничего страшного не произошло)))
Хочу еще попробовать их же гель для шеи и бюста. Еще видела ... как же оно называлось... против двойного подбородка, или для улучшения овала лица... в общем, что-то подтягивающее. Но это пока в планах, пока Воздуха Жизни и Живой косметики за глаза хватает.
Покупала Care Body в каком-то полуаптечном киоске))) Еще в Лавках жизни бывает. Темно-синие с белыми надписями и серебристой линией, гель с банным веником в прозрачной тубе. Стоит 50-60 рублей за тюбик 250 мл, мне двух (я их чередовала) хватило на 2 месяца. Состав "среднестатистический" для антицеллюлитных и похудательных средств.
28.05.2003 04:25:17, Oza
Кошмарик
Согревающий гель "Фаберлик". Мне нравится, по сравнению с прочими кремами, очень даже ничего. 26.05.2003 17:04:25, Кошмарик
а его кормящим можно? 26.05.2003 17:14:02, Биги
LenaSun
Про кормящих там ничего не написано. Единственное условие:
"Особого внимания требует зона живота. Если у вас есть хоть малейшие гинекологические проблемы, то придётся отказаться не только от плёнки, но и от самого геля".
Но гель, действительно, стоящий. На себе испытала. Правда, я его использовала в комплексе с Антицеллюлитным массажным кремом. Результат превзошёл все ожидания!
26.05.2003 18:08:38, LenaSun
Кошмарик
Не знаю. Но если интересно могу дома посмотреть что на нем написано, подозреваю, что можно, там примуществено что-то малохимичное. 26.05.2003 17:29:30, Кошмарик
если не трудно, плиз 26.05.2003 17:48:05, Биги
Аптечный кофеин в ампулах + крем для тела. 26.05.2003 14:56:11, Ассоль 30
А в аптеках так и спрашивать "кофеин в ампулах"? Или есть какое-то чисто медицинское название? Подскажите пожалуйста. 26.05.2003 18:58:19, С в е т л а н а
И у меня такое подозрение, что это только по рецепту:) 27.05.2003 09:32:04, Биги
Девочки, он без рецепта продоется , цена копейки, входит в состав всех вышеперечисленных кремов для целюлита с той лиш разницей что Вы его изготавливаете сами и уверенны в непросроченности крема. 27.05.2003 15:13:58, Ассоль 30
Kopa Хюбш
кофейная гуща и мед 26.05.2003 14:40:41, Kopa Хюбш
А вместе или по-отдельности? Если вместе, то в какой пропорции? А гуща после варки или замоченная до варки? Сорт кофе и меда имеет значение?
и на какое время? Вот, вроде все успела спросить:)))
26.05.2003 14:50:48, Биги
Kopa Хюбш
Я не знаю всех этих подробностей, знаю что именно эти вещества влияют на целлюлит. 26.05.2003 14:58:05, Kopa Хюбш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!