Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛОшка

Прозрачные брюки и трусы

Видела сегодня девушку одну, прилично одетую, но даже не знаю что думать.
Стройненькая, худенькая. Брючки на бедрах цвета льна, не сильно но очевидно прозрачные. А под ними трусы в крупный красный тюльпан.
Это тоже теперь модно, да?
16.05.2003 14:35:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эпатаж невероятный:) Купила такие брюки, теперь вот собираюсь прикупить какое-нибудь незаметное белье. Вряд ли это будет в красный тюльпан:) 16.05.2003 15:06:34, Думочка
в бенетт. есть такой простенький, приятненький трусняк телесного цвета - у меня на теловище вааааще не видно. 16.05.2003 15:33:41, Сантехник Потапов
Спасибо! А то я все думала, куда мне пойти на поиски, теперь буду знать:) 16.05.2003 15:37:51, Думочка
ЛОшка
А сверху у нее была белая кофта, сильно расстегнутая, сверху корсет. Под рубашкой был галстук (то есть на теле). Выглядело хорошо и органично. Сижу теперь и думаю. Если все так начнут одеваться, то придется худеть уже аданазначна ;) 16.05.2003 15:10:07, ЛОшка
Teena(Танюшка:))
Эх! Бывают же классные девчёнки!!! 16.05.2003 15:51:43, Teena(Танюшка:))
Я в восхищении 16.05.2003 15:42:38, Думочка
гы:) наверное:) 16.05.2003 14:58:36, Биги


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!