Раздел: Мода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вы ещё хотите похудеть?

Ссылка:
20.04.2003 08:46:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Подружка Инанны?:) 21.04.2003 15:16:13, karakatica
;-))А смайлик, видимо, должен означать, что Вы очень удачно сострили и весьма довольны своей "шуткой":-)? 21.04.2003 20:01:10, Инанна
Teena(Танюшка:))
Торжество Фотошопа!!! 21.04.2003 10:53:36, Teena(Танюшка:))
Дочь самурая
Ой, да сколько ж можно? :) Эти картинки треплются в интернете уже года 3. :))) 20.04.2003 22:19:36, Дочь самурая
По-моему это сфабриковано - так не бывает :-)))) 20.04.2003 20:11:42, Нюша
Конечно сфабриковано:))))) 21.04.2003 01:21:12, Королевский род :)
Шутка
я,конечно,понимаю вашу любовь к кулинарным шедеврам, но к похуданию эта ссылка имеет косвенное отношение. то,что вы видите на фото,это болезнь. вы действительно считаете похудание болезнью? приведите доказательства,пожалуйста. 20.04.2003 17:16:30, Шутка
А при чем тут ето и худение? Или точнее скаzhем здоровое полноценное питание. Ведь ожирение ето тоже заболевание, можно конечно подискутировать что "лучше" анорексия или ожирение, но почему впадать в крайности... Кстати на Западе все больше становится популярным системе худения: weightwatchers(http://www.weightwatchers.com). Там вполне полноченная диета богатая овосчaми + интересные рецепты вкусной еды от супов до десертов + тебя консультируют (конролируют) специалисты + система расчитана на долгий период + система обычно платная т.е. есть своеобразная материальная заинтересованность (если вес не поднимается в течении долгого времени то от оплаты последуюсчих консультаций освобождаешся). ja знаю несколько женсчин кто худел по етой системе. Одна потеряла 40 кг, после рождения последнего ребенка... просто такие диеты учат нормально полноценно питатся, думать что ты ешь и сколько и вес приходит в норму сам. Сейчас такие диеты становятся все более и более популярны. Расчитанны они конечно тоже на нормальных людей, а не тех кому на подиум ... 20.04.2003 13:28:59, lise
Привет, соотечественница)))))
Как мы синхронно)Только хотела дать на них ссылку)Хороший пример того, что важно не только, что есть, но и СКОЛЬКО))
20.04.2003 14:33:09, Ольтя
God paaske!
я про них столько наслушалась в нашей "материнской" группе, причем ходила к ним только одна (та которая 40 кг сбросила), две другие просто книги с рецептами у нее занимали и тоже сбросили последнии лишнии кило без проблем (но у них их немного было). А я посмотрела на рецепты и шемы, в приципе я так и без консультантов питаюсь... и из диет люблю "японку", но у меня BMI и так меньше 20, но в пляжный сезон хочется и "костями погреметь"...
20.04.2003 14:56:58, lise
Согласна, результаты потрясающие)))
Моя соседка, дите на неделю младше моего, лго, не напрягаясь, за полгода уменьшилась на 16 кгю При то, что росту в ней вряд ли более 150, изменения весьма внушительные)Вся соль метода . четко представлять, сколько съедаешь)))))
20.04.2003 15:13:35, Ольтя
Картинок страшных много всяких и разных)))))
http://dk.altavista.com/image/results?q=obesity&avkw=xytx&stype=simage
20.04.2003 09:22:47, ))))))))))))
Да, после этих картинок у меня пропал аппетит совершенно. И я думаю это надолго. По-моему, классное средство для тех кто хочет похудеть! Почаще смотреть этот сайт! 21.04.2003 14:17:54, Tatara


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!