Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В про бигуди вот.

Начну из далека. С детства хотела красивые локоны. Выглядело это так. накручивала на бигуди, на шипцы, все фиксировала. Держалось час, потом рассыпалось в абсолютно прямые волосы. Но я упорная, была глубоко уверена что что-то не так делаю. ПОкупала новые фиксаторы и с новыми силами и все по новой. Пока меня не просветили что у меня волосы жесткие, густые ( ну это я и так догадывалась) и как говорится непослушные. Не каждый парикмахер, как потом выяснилось, в состоянии уложить их в локоны так, чтобы все это продержалось хотя бы до вечера. Подстриглась покороче до плеч. И снова в бой. мягкие бигуди паралоновые разноцветные - результат после ночи - первый день не показываться на людях вообще, на второй только в шапке. Потом нашла таки и полюбила ( свистнула на время у сверови) термобигуди допотопные. И подружилась с ними. Так как мы в скором времени переедем, мне проблематично будет их свистать. Пора обзаводиться своими :) Что посоветуете может ? Ну то что шипы у них по-больше должны быть это мне уже свекровь подсказала, тогда обжигаешься меньше, а еще? Может есть какой интересный прогресс в области этих термобигудей? :) Просвятите оч хочется продолжить пугать мужа халатом и бигудями %) Что мне реально в них нравится это 15 минут и усе готово %)
02.04.2003 23:20:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анитка
Так купите себе совершенно недопотопные термобигуди :) Мы подруге дарили что-то американское, оно бывает обычными бигудямии спиральками. Вот только как всегда производителя не помню :) Remington кажется. 03.04.2003 11:40:00, Анитка
Ория
о! я периодически люблю накручиваться.
и термобигуди своей быстротой мне нравились. если бы я знала, где их можно купить - купила бы, т.к. старые давно уже куда-то с концами пропали:((
03.04.2003 10:40:46, Ория
Лёка
замечательные бигуди у babylys-а, велюровые разных размеров с удобными зажимами, у них большие "уши" поэтому обжечься сложно, велюр не травмирует структуру волоса, шесть лет назад я такие дарила маме, у нее совершенно прямые волосы, укладка держится после бегудей три дня, полгода назад купила наконец и себе их в Золингере (на распрадаже совсем дешево получилось)))), очень довольна, но у меня самой кудри и бигудями я пользуюсь, когда нет времени феном волосы вытягивать по утрам, а с бигудями они хоть приличный вид приобретают локанами и не стоят дыбом)) 03.04.2003 09:34:28, Лёка
КХм...в погоне за локонома, поменяла советскую плойку(щипцы), на плойку от бэбилиса в ентом самом велюре, тоже думала забота о волосах...Валяется без дела, не берет мои волосню и все тут %((((((...А они термобигуди? или как..как их прям в велюре и варить? :) 03.04.2003 14:53:39, Штучкина Маша
Лёка
они не варятся, а нагреваются от электричества, нажал на кнопочку, пока волосы подсушиваются феном, бигуди успевают нагреться - там индикатор есть - и сразу можно накручивать, я пока накручиваю оставляю их включенными, они чем горечее тем локоны упругее будут
они - как это называется - электробигуди что ли)
я действительно знаю массу народа с тяжелыми прямыми волосами, которые никакие бикуди, плойки, химии не берут
по мне так на таких волосах лучше всего смотрится внетрянняя градуировка, от нее кончики сами внутрь подворачиваются
03.04.2003 16:13:17, Лёка
Nat74
Где этот Золингер находится, я совсем темная на этот счет! Тоже хочу себе такое чудо приобресть. Термобигуди у меня многолетний хит - волосы вьющиеся, но непослушные и только так они подчиняются и укладываются цивилизованно. Поделитесь пожалуйста!!! 03.04.2003 12:02:43, Nat74
Лёка
в любом поиске наберите Золингер и вас выкинут на сайт самой фирмы и список магазинов, я езжу в магазин около ленинградского проспекта, он в выходные работает и распродажи часто бывают

вот есть координаты:
Магазин "Золингер НК"
(м. “Сокол”) Чапаевский пер., 10/2
Магазин "Золингер"
(м. Смоленская или м. Арбатская) Новый Арбат, д. 21
Торговый центр
(м. Алтуфьево) Алтуфьевское шоссе, д. 86, корп. 1
Торговый центр "Зелёный проспект"
(м. Новогиреево) Зелёный пр-т, д. 79а, 2-й этаж
ТВЦ "Горбушка"
(м. Багратионовская) Багратионовский пр-д, д. 7, кор. 17, пав. 413, 4-й этаж
(м. Багратионовская) Багратионовский пр-д, д. 7, кор.17, пав. 189, 3-й этаж

"Пражский"
(м. Пражская) "Электронный рай", пав. 3D-7

Торговый дом "М видео"
(м. Сокольники) ул. Русаковская д. 22

Торговый центр
(м. Алексеевская), Проспект Мира, д.114, стр. Б, 1-й этаж
Универмаг «Марьинский»
(м. Рижская), ул.Октябрьская, д.59/46, 3-й этаж
03.04.2003 12:50:32, Лёка
Насчет вида бигудей не подскажу, сама пользуюсь уже лет 10 одними и теми же... А вот у Веллы есть в линии Дизайн такая специальная "пенка для локонов". Так, скажу я, это веещь! Пенкой волосы намастила - термобигуди пришпандорила - и через полчаса на голове великолепие, которое держится сутками!
02.04.2003 23:34:43, francaise
Ой, а можно поподробнее про пенку. Я тоже хочу красивой быть. 03.04.2003 09:17:25, Мармеладова
Да куда уж подробней!:) Тонкая такая сине-зеленовастенькая бутылка с пенкой, на ней какие-то закорючки намалеваны разноцветные, типа поролоновых бигудюшек, и надпись "Велла-Дизайн, пенка для локонов" (в немецком варианте - мусс фюр локен). Правда, она редко бывает, я сразу закупаю по несколько флаконов. 03.04.2003 11:19:20, francaise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!