Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленча

Девочки,купила сегодня кассету Синди,наз

Девочки,купила сегодня кассету Синди,называется "Секрет идеальной фигуры"-оч.понравилась.Только я не поняла:кассета состоит из 3занятий.и как их делать?в один день?всё за раз?или в разные дни?(объясните пожалуйста)
и ещё вопросик :)
в связи с тем,что я теперь пока человек свободный(на работу в апреле,а Кит в садике)хочу начать ходить в солярий...по сколько начинать?можно-ли каждый день?и через какое время появится загар?
05.02.2003 10:00:23,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kalina
Заниматься вам сначало надо 2 раза в неделю по 1 уроку , уроки можно чередовать - по нагрузке они похожи. Через пару неделек можно заниматься 4 раза в неделю . 05.02.2003 13:30:41, Kalina
Нескромный вопрос-а за сколько купили? Я в инете заказала, жду доставки, хотела сравнить. 05.02.2003 11:48:44, Вещь-в-себе (ex-Korovka)
Ленча
за 70рубл. 05.02.2003 11:52:36, Ленча
ЛекА
не подскажите, где её можно купить? 05.02.2003 10:48:46, ЛекА
Ленча
Я в Иркутске :))))
а если не можете найти в магазинах,то закажите через ин-ет...просто в яндексе наберите "Секрет идеальной фигуры"и найдёте магазин...а кассета и правда оч.хорошая,я себя так здорово давно не чувствовала :)))
05.02.2003 11:49:48, Ленча
ЛекА
о, большое спасибо!!! 05.02.2003 12:00:27, ЛекА
Катерина Кузовкина
занятия по 40 минут - чередовать, они направлены немножко на разные группы мышц. 10-минутную тренировку использовать как зарядку :-) Или когда времени нет. 05.02.2003 10:47:43, Катерина Кузовкина
я уже плохо помню, но кажется оба комплекса были на все группы мышц, но 2-й был в более быстром темпе. Нет? 05.02.2003 13:37:34, -Smile-
Teena
Надеюсь, что как-то смогу подсобить своими советами.
С Синди занималась два года назад. Знаю, что она выпускала 2 или три комплекса занятий в теч. нескольких лет, поэтому, вероятно, у Вас что-то новенькое. На моей кассете, вроде бы было две части: ноги-пресс и бёдра-руки. Я распределяла их на неделю, чередуя. По началу занималась усиленно (это необязательно), практически каждый день. Думаю, что если хорошо себя контролировать и не давать слабинки, нормально по 3 раза в неделю, чередуя. Комплекс упражнений Синди мне понравился больше других (Шиффер и Макферсон). Он действительно даёт результаты. Главное втянуться и выполнять максимально старательно.
Знаете, я вообще в итоге выучила упражнения со всех трёх кассет: Кроуфорд, Шиффер и Эль макферсон и выбрала самые удобные и комфортные для себя упражнения, создала свой комплекс и занималась уже без кассет, на память под любимую музыку или совмещая с просмотром телевизора.

Про солярий тоже скажу. Я покупала в прошлом году абонемент на 10 сеансов по 30 минут. мне тут же предложили какие-то суперкремы для усиления эффекта и проч., но я отказалась, прихватив только масло "Гарнье" с фактором защиты 2. Загорала я по 15 минут, и потому что считаю это нормой и потому что больше не могла чисто физически. Загорела я в итоге нормально, все замечали. Но загар сошёл фантастически быстро. буквально за неделю. Посему больше желания загорать в солярии не испытываю. Хотя может это такая особенность кожи? Не знаю, может кто-то и остаётся доволен.
Удачи!
05.02.2003 10:35:37, Teena
а мне и комплекс с Шиффер нравится.

А по Body Dance вы не пробовали заниматься? Классная штука.
05.02.2003 13:36:24, -Smile-
Ленча
Тань,спасибо большое за советы!!!Постарюсь заниматься регулярно :)
05.02.2003 12:06:13, Ленча
Морская
Загар остается надолго только если загорать по 30 мин. А это тяжело, зато у меня 2 мес. держался. 05.02.2003 11:12:08, Морская
Ленча
девочки,а почему тяжело?лежишь себе,да лежишь :0) 05.02.2003 11:55:22, Ленча
Морская
Жарко очень 05.02.2003 12:00:54, Морская

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!