Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Близко расположенные сосуды

Здравствуйте. У меня такая проблема-близко расположенные сосуды. На щеках видна красная сеточка. Временами бывали обострения-один сосудик недалеко под глазом был на виду все время, сделали по-моему электрокаогуляцию. Помогло. Вот вопрос-может есть какое-то средство, кот помогает предотвращать такие явления . У меня это наследственное-у мамы кожа на щеках все время в красной сеточке. Знаю что не рекомендуется часто баня. Но что еще? Кожа у меня чувствительная, склонная к сухости. Раньше шелушилась круглогодично. Теперь благодаря Клиник (простите за упоминание этой фирмы опять, но если действительно я о ней именно здесь узнала и почти весь год ей пользуюсь-результат на лице:-)), а до этого пробовала многие, Мирра люкс и Русская линия спасали, но не надолго. Может в каких то линиях есть крема для предотвращения таких проблем? Заранее спасибо.
12.10.2000 20:21:59,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удаляли сосуды на лице в г.Краснодаре,в одном чудном центре Реал Эстетик (мне сожгли лицо в некоторых местах.Сначала это были ранки,теперь шрамы и они потемнели,при том что на солнце я не нахожусь. 09.04.2018 15:12:09, .Наталья.
INGA
Стандартно, в салонах рекомендуют азот и др. креопроцедуры (позапрошлый век - т.к. разрушает кожу), электрокоагуляцию (прошлый век - т.к. болезнена и не очень эффективна). Надеюсь, что не обидела Вас.

По СТС идёт реклама средства, изводящего проявления капиляров. Даже показывают ноги "до" и "после". Одна моя клиентка купила, всё честно смазала - эффекта ноль.

Из последнего, что я знаю (может уже есть и более передовые методы) - лечение зависит от стадии "звёздности".

Немного - рекомендуют пропить курс сосудосуживающих препаратов.

Достаточно - склерозирование, например, с помощью лазера Sclero Plus. Эту процедуру придется повторять один раз в 6 - 8 месяцев.

Кремов, решающих эту проблему (реально), я, к сожалению, в своей практике еще не встречала :((
13.10.2000 02:01:10, INGA
Спасибо за ответ. Я не обиделась:-)) Электрокаогуляцию делала лет 5 назад, больно очень, но помогло с конкретным маленьким сосудом. Вот и решила узнать что сейчас нового в этой области, прекрасно понимая что на месте косметология не стоит. 14.10.2000 09:45:56, Olya-lya
У меня таже самая проблема. И в детстве я страдала от этого, чуть что сразу краснела, и у мамы так было, а теперь смотрю и у дочуле тоже капилярчики близко к коже.
Ну у меня не только на лице, еще и на плечах, а вот после вторых родов и на ногах появились звездочки.
Недавно в газете видела рекламируют новые крема. Вроде бы от этого самого.
Один крем для лица называется Vita-K solution for dark circles under eyes. Судя по рисунку вроде бы от синяков под глазами и сосудикам помогает. Второй для тела Vita-K solution for spider veins. На одном рисуночке нарисованы звездочки, большое кол-во, а на другом их нет, якобы после использования крема.
Может кто пробовал эти крема? Не знаю стоит покупать или нет.
12.10.2000 21:33:11, Лана
А чьи они? 12.10.2000 23:23:33, Шин
Думаю американские, т.к. здесь они продаются в аптеках. А на счет фирмы не знаю, надо сходить посмотреть, может еще какая нибудь информация будет. 13.10.2000 00:21:06, Лана
Бесполезно потраченные деньги!
В "Спросе" пару раз показывали истории, как дамы эти кремы покупали ( имелись ввиду рекламируемые в различных "магазинах на диване") Эффекта НОЛЬ! Они с продавцами судиться собирались.
Крем с эффектом укрепления сосудов был у Кларанс (или кларинс?)Я особого эффекта не почувствовала.
А вообще проблема очень актуальная.. Против удаления лазером уже были статейки...
13.10.2000 18:10:58, Shopgirl
INGA
Я ни в коем случае не настаиваю на лазере, т.к. салонная коcметология - не мой профиль. Так, для общего образования интересуюсь :)) 13.10.2000 19:03:54, INGA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!