Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте карандаш для бровей

Чтобы был максимально сухим, приятным в цветовом отношении (коричнево-серым), хорошо держался и не размазывался.
27.11.2002 09:56:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шутка
Самое лучшее для придания нужной формы парочкой штрихов-жидкий eyeliner,тот,который с тонюсеньким кончиком:)) берешь цвет посветлее(я крашу светло-коричневым или бронзовым) и вперед.держится и пару дней,если не умываться:)) 27.11.2002 16:25:27, Шутка
Luvilla
Я бы взяла черные или темно-серые тени - это самый лучший карандаш для бровей! 27.11.2002 15:39:17, Luvilla
Я бы на вашем месте сходила бы в косметичку, чтобы они мне там покрасили (я это, кстати, и делаю, только не очень регулярно). Потом на долгое время вообще забываешь. Сейчяас ведь не тоько черная краска для бровей есть. Я крашу в коричневый. 27.11.2002 14:24:12, avgustinka
Вот-вот. Я тоже крашу периодически в салоне. В коричневый :) Проблема надоооолго отпадает :) 27.11.2002 22:34:28, Лорис
а мне очень нравится тушь для бровей Буржуа. мне кажется, результат гораздо лучше, чем от карандаша. 27.11.2002 11:04:10, Данилкина мама
а если брови редкие? а не просто светлые? 27.11.2002 11:07:29, oh3harriette
у меня темные, но по форме очень расплывчатые как бы.... Я им придаю форму пинцетом, но внутренний уголок (вот эта милая полукруглая загогулина), и сам излом сверху - там волоски пореже растут, поэтому идеальной формы не получается, поэтому я их тенями довожу до кондиции. 27.11.2002 11:10:06, Биги
У меня ситуация относительно близкая, хотя все ж резкой коррекции не требует, но в энтом случАе тени все ж лучше. Не знаю, меня гораздо больше забадывает растушевывать карандаш :((((( Кожа зазря растягивается, а мне не 18.... 27.11.2002 11:12:20, oh3harriette
ну тогда не знаю .просто для мня тушь была просто открытием- до таких высот макияжа, как выщипывание бровей, у меня руки не доходят. они у меня такие светлые, что если их не накрасить, их почти не видно:) 27.11.2002 11:15:01, Данилкина мама
Может быть, но моя цель - не увеличить интенсивность цвета бровей, а придать им форму с помощью пары-тройки четких линий и загогулин. С тушью это очень проблематично. 27.11.2002 11:07:27, Биги
Советую: слегка смазываешь кожу брови кремом, берешь аппликаторчик и очень аккуратно рисуешь бровь тенями описанного тобой цвета. Результат значительно приятнее, чем растушеванный карандаш. Исключительно натуральное впечатление. И на карандаше экономишь. 27.11.2002 10:51:15, oh3harriette
Я этим занимаюсь вот уже год!!!!!! Поддостало меня это, хочу карандаш:))))) 27.11.2002 11:05:59, Биги
Идешь в ближайший ларек, покупаешь там цвет Taupe и радуешься впервые за бесцельно потраченный год :) А с точки зрения красивого макияжа, рисовать тенями все же лучше. Я вообще брови не рисую, но если уж стану, то только тенями. 27.11.2002 11:09:10, oh3harriette
Морская
Самое смешное, что такой гаммы у дорогих фирм я не нашла. Так и пользуюсь карандашом за 12-15-18 руб. которые продаются в любом ларке с недорогой косметикой. Зато смотрится естественно. 27.11.2002 10:42:15, Морская
Еще смешнее другое: я никогда не встречала дешевого карандаша для бровей (вообще никакого), который бы плохо ложлся, осыпался или размазывался. Дорогие отличаются только брэндом и наличием щеточки. 27.11.2002 10:49:21, oh3harriette
FroSmarty
если Вам нужно название, то у меня Хелена Рубенштейн с щеточкой. Как жаль что он кончается, ведь ему всего-то 4-й год...
;-)
27.11.2002 19:52:13, FroSmarty


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!