Раздел: Ваше мнение о косметике фирмы...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Матильда

А как вам духи NOA от Cacharel? Нравится

А как вам духи NOA от Cacharel?
Нравится?
01.11.2002 19:53:38,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень! 06.11.2002 17:45:41, Abilene
что-то есть, не скажу, что упала, но что-то есть 05.11.2002 09:52:44, Талифа куми
Котенок!
Мне - нет. Зато балдею от Gloria, Cacharel. 04.11.2002 16:38:48, Котенок!
~Kolibri~
Мне очень не нравятся:( Коллега раньше пользовалась,я "страдала". 04.11.2002 14:54:11, ~Kolibri~
Мои любимые. Кончается третий флакон. Буду покупать четвертый 04.11.2002 10:56:00, Биги
Были одними из любимых....до беременности...сейчас по-моему только от них не воротит, но все-таки сама душиться не могу. 03.11.2002 22:13:59, Дев
Шутка
Нет.Меня от них подташнивает...извините... 02.11.2002 18:23:41, Шутка
Матильда
не извиняйтесь, я их не "ношу" 02.11.2002 23:41:57, Матильда
Не люблю. Никакой запах, ИМХО. 02.11.2002 16:33:49, Арина
ветер
На мой взгляд, именно так - никакие. Но с запахами опрос вообще смысла не имеет, потому что нет критериев даже для определения самими потребителями "состава" запаха. Там, где кому-то чудится цитрус, другому покажется запах травы или еще чего-то похожего. Очень у всех восприятие разное :) 04.11.2002 13:00:20, ветер
совершенно согласна с вашей формулировкой 02.11.2002 20:22:13, oh3harriette
Я их просто обожаю. У меня несколько духов, но эти - самые любимые. И часто мне говорят окружающие, что запах очень приятный. 02.11.2002 14:30:53, Астра
Очень. четвертую бутылку пользую. Для меня это одни из тех духов, которые могу "одеть" практически в любой день. 01.11.2002 23:40:37, francaise
Ория
под настроение. иногда пшикаюсь, но чаще мне кажется, что чего-то в них не хватает 01.11.2002 23:17:04, Ория
Мне многие духи нравяться не на себе, а как они подходят другим. Сейчас люблю chanell coco, miracle lancome 01.11.2002 23:12:44, Лиса - Алиса
Никак. в 1998 году это было модно, сейчас есть масса более актуальных запахов. Ненатуральные они, очень-очень искусственные 01.11.2002 22:11:41, oh3harriette
Матильда
что значит модно или не модно?????
У меня мама пользовалась Опиумом от YSL, мне было 6 лет, когда я увидела у нее этот пузырек. Считался этот запах устаревшим до некоторго времени, а что с ним сделал Том Форд? ВОЗРОДИЛ: просто удачная новая, необычная реклама с рыжей красоткой с округлыми формами и старичок Опиум вновь стал на пике.

Не представляю например, сегодня модно l'eau par Kenzo и все душатся одним и тем же.
02.11.2002 12:57:47, Матильда
Есть такое понятие - модная новинка, на которую кидаются все без разбора. И есть сознательный выбор, когда духи перестают быть модной новинкой. Есть модные направления - не секрет, что сейчас весь мир сходит с ума по японской косметике и парфюмам... Поэтому практически все от Кензо остается бестселлером, и даже самые неудачные Кензо намного удачнее Ноа и вообще парфюмерии от Кашарель, уж очень она традиционная, ничего новаторского в ней нет. Но я высказала свое мнение - вокруг меня Ноа не было давно, очень давно. А когда она была у меня, я ее запаха вообще не чувствовала, а во флаконе он мне не нравился, но пользовалась, т.к. было модно. Все знакомые отболели им в 1998-1999 году. И больше не возвращаются. Если это ваш стиль - прекрасно, но вы спросили наши мнения. Насчет Опиума - у нас его похоже вообще не продают, я его в продаже не видела. А во времена наших мам духов было немного: Опиум, Мажинуар, Пуазон и Клима, более независимые юзали Фиджи. Совсем продвинутые - Эллипс. В общем, я "гурман" духов, а Ноа для меня - "комплексный обед". Съедено и переварено 4 года назад. 02.11.2002 15:32:41, oh3harriette
Моя мама пользовалась Private Collection Estee Lauder, к примеру :-)))
Так что - не все :-)
02.11.2002 16:32:59, Арина
А моя Диорисимо от CD :)) 02.11.2002 17:05:18, Йоко
Матильда
все равно мне не понятна ваша позиция, если мне духи не нравятся я не буду ими пользоваться "так как они модны". А вы что использовали их через себя потому как все их юзали?
У меня уже упомянутый мною же l'eau par Kenzo на полке 6 лет, вначале мне подарили маленький флакончик, мне запах дико понравился, потом объем флакона рос и рос.
Вот сколько я слышала раньше про Шанель № 5, и думала, что это действительно нечто, а когда понюхала меня чуть не стошнило, такой ширпотребный запашок.

Мама моя когда мне было 6 лет жила не в СССР и поэтому могла себе позволить не только то, что вы перечислили.

Что касается духов я не следую моде и наверное не буду.

А относительно NOA, то вы в меньшинстве:-)))

02.11.2002 16:03:37, Матильда
Знаете, я могу себе позволить роскошь пользоваться любыми духами, и даже вроде как на первый взгляд тематически-неуместными. Я не создаю себе духами образ, они меня только дополняют. А поскольку я очень разностороняя, то у меня их много. И все нестандартные, яркие и индивидуальные. Я интересуюсь новинками, просматриваю каталоги, безусловно предпочитаю новинки запахам "дошкольного" возраста, но никогда не куплю себе то, чем пахнет полгорода, оно мне просто не может понравиться растиражированностью. А если МОИМИ духами запахнет хоть кто-то из тех, кто рядом, скорее всего поменяю. Не терплю такого... Ну вот, а Ноа (Бог с ней, с Ноа), действительно, никакая она. И потому не моя. "Моих" духов в миллионном городе продано всего 3 флакона, которые поездом передавали из Москвы под заказ. Один из них - мне. Нет шансов встретиться. 02.11.2002 20:21:40, oh3harriette
Просто интересно, а как вы в миллионном городе считали флаконы? 04.11.2002 16:17:37, Ма-рья
Просто. Искала несколько месяцев в Одессе и Киеве, все делали круглые глаза и говорили: нет, мы про такое и не слыхали... Извините, мы таким не торгуем. И вот случайно увидела в маааленьком магазинчике. Спрашиваю: оно? Да, говорят, именно. А как же так у вас есть, а в других местах нет? А так, говорят, мы ширпотребом стараемся не торговать, его и без нас много где хватает. А это есть только у нас, и было его всего 3 штуки. И вообще говорят, мы привозим то, что нужно нашим клиентам, зачастую уже давно не продаваемое нигде, и выбор на 1,5 кв. м площади - огромный!!!! Бутики отдыхают... Такая там попадается экзотика... Чесслово! Спрашивала народ знакомый, никто даже "про это" и не слыхал, поэтому заключила: "этого" было действительно мало, шансов встретиться почти нет. А "это" - всего лишь Yujin от Ella Mikao Design, на аромате.ру его - завались! 04.11.2002 18:27:50, oh3harriette
ветер
Ой, Вы нашли то, что я уже обыскалась :(( Ну как, как мне его попробовать на себе-то? %( 04.11.2002 18:56:39, ветер
Рискну сказать - купите без занюхивания :) не пожалеете. ИМХО, конечно, если вы любите нетривиальные фруктово-цветочные запахи, естественные, легкие, но стойкие, абсолютно не навязчивые, то это оно. Я его в офис ношу. Изюминка: ноты раскрываются все сразу, запах со временем не изменяется, через 10 минут и 8 часов один и тот же. Счастливые москвички! 04.11.2002 19:04:18, oh3harriette
ветер
У нас только в интернет-магазинах такое продают :) Пожалуй, рискну: уж очень мне описание нравится и не избитость :) 05.11.2002 11:00:47, ветер
Матильда
я тоже могу как вы говорите позволить, но я этим не интересовалась. Вы сами сказали, что пользовались НОА, потому как это было модно.
02.11.2002 21:43:01, Матильда
Не совсем. Я их захотела, потому что это было ново. Но пользоваться ими я себя заставить не смогла 02.11.2002 22:29:59, oh3harriette
Шутка
Странно как-то...Вы спросили мнение,вам ответили...при чем тут меньшинство или большинство-для меня остается загадкой...так же,как и то,для чего вы спрашивали,если и так знаете статистику?:) 02.11.2002 18:29:13, Шутка
а ее понимаю. излишняя категоричность вызывает такую реакцию 03.11.2002 19:06:48, Шин
Матильда
спасибо, за поддержку. 03.11.2002 22:02:56, Матильда
Матильда
вы это написали тоже потому, что вероятно попадаете в это меньшинство...
У меня этих духов НОА нет. Я ими не пользовалась никогда
02.11.2002 21:41:40, Матильда
Шутка
Вероятно потому,что они мне просто не нравятся.И статистики я не знаю,и даже не знаю,есть ли она вообще,или "меньшинство-большинство" для вас-это опрос среди знакомых:) 02.11.2002 23:36:51, Шутка
Про НОА ничего сказать не могу. Хочу Глорию купить, правда говорят, что они не стойкие. 01.11.2002 20:09:15, Екатерина
Покупайте смело, не бойтесь, они ОЧЕНЬ стойкие. Мне на день рождения подарили туалетную воду, я просто балдею, и где я не появлюсь ею надушенная, народ весь сразу спрашивает, что за духи такие классные. Кроме того, они меняют запах - через некоторое время на теле начинают пахнуть по-другому. Вобщем, это что-то, у меня редко бывают такие удачные попадания с духами. 02.11.2002 00:56:18, лера
Вы ее сами нюхали? Я тоже возлагала на нее надежды, но она оказалась неудачной, ничего нового, востоком там и не пахнет, и все продавцы-консультанты сошлись во мнении (естественно, не в магазинах Кашарель, а независимые), что это крайне неудачный проект. Не сравнить с успехом Анаис-Анаис, Лулу и Лулу Блю и даже с ноа. 01.11.2002 22:13:43, oh3harriette


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!