Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выпрямились волосы

Всю жизнь у меня были вьющиеся волосы. Не мелким бесом, но заметно даже на длинных волосах. Во-время беременности они стали просто шикарными. А после рождения ребенка стали прямыми как солома!!!! Прошло уже два года. Я думала - витаминчики, то да се -восстановятся. Ничего подобного. Теперь проблема. Привыкла я как-то, что волосы укладывать не надо - всегда пышные - расчесалась и пошла. А с ребенком дома - хвостик. Теперь работаю, в том числе с людьми - надо выглядеть. Вопрос: 1. Может все-таки волосы еще раз полечить, только профессионально? (Я всегда думала, что вьющиеся волосы - это генетика). Если лечить, то где? Может быть кто-то подскажет проверенные места. 2. Если не лечится, надо принимать как есть и учиться жить с прямыми волосами. А для этого хотелось бы пойти в какой-нибудь салон (имидж или парикмахерский) и не сделать прическу, а обговорить с мастером несколько вариантов офисных причесок именно для меня. Если кто-нибудь здает похожие места - отзовитесь. А до кучи - еще интересуют и специалисты по разработке индивидуального макияжа - меняться, так меняться!!!! Заранее спасибо...
04.10.2002 13:23:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
постричь их короткоооо...У одной моей знакомой получилось. 06.10.2002 22:57:03, Пчелка>|<
У моей мамы были кудряшки, после рождения первого дитяти распрямились, после второго ничего нового произошло. А вот прошло лет 25 и опять начали виться..

Мы с братом оба с волнистыми волосами получились - наверно все-таки генетика, но еще с чем-то.. У меня они иногда больше вьются, иногда меньше - фиг знает от чего зависит :)
05.10.2002 13:38:12, Tinctura
Моя подруга до родов была кудрявая-кудрявая. После родов волосы выпрямились. Она подстриглась налысо и они выросли опять кудрявые. 04.10.2002 23:00:19, Ofeliya
Тоже налысо постричься может:) Короткую стрижку делала- не помогло:( 04.10.2002 23:23:42, GalaNTka
Ginger*
Насчёт индивидуального макияжа - это к INGE, консультанту этой конференции. Профи. 04.10.2002 22:40:41, Ginger*
Анитка
Так бывает... У маминой одноклассницы было так, она часто мне про нее рассказывала. Тут встретив ее недавно удивилась, что волосы опять вьются, оказалось, что все опять вернулось после рождения второй дочки :-) Вам такого не обещаю :-)
Трудно посоветовать мастера, мы же не знаем где Вы живете :-)
04.10.2002 13:47:11, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!