Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Жак Дессанж-разочарование

Ну вот, подстриглась я там (на Лесной). И восторга не испытала :( Стрижка не то чтобы не нравится совсем, но: 1. мне не идет, 2. хорошо смотрелась только в авторской укладке, а попробовала уложить сама - вид такой, будто стриглась в первой попавшейся парикмахерской. Стрижка довольно короткая и какая-то слишком уж обычная, никакого излишества и лежать должна неплохо, но не лежит :( и смотрится неважно :((
Причем, мастерица постоянно самоуверенно меня убеждала, что выйду из салона прямо таки принцессой, что это будет великолепно и мне все понравится. Чушь!
Разочарована я, уж слишком понадеялась на громкое имя!
Девочки, кто из вас стрижется у Дессанж, поделитесь впечатлениями (или утеште меня :)). Как выбирали мастера? Может, посоветуете своего, если не жалко конечно. Очень хочу услышать отзывы. Спасибо.
19.05.2000 21:11:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леся, мне очень жаль,что неудачно вышло, потому как я хвалила этот салон. Мне действительно очень понравилось, а муж до сих пор напоминает, как тогда хорошо постригли меня. НО я к сожалению, не помню, как зовут того мастера. Ну забыла... Хотя мне казалось, что они все там классные мастера. Видимо сказался эффект от стрижки. Теперь буду знать. Ну а вы не отчаивайтесь. Единственное чего жаль - дороговаты по-моему у них сейчас стрижки. А укладываться надо приноровиться, мне они тоже обещали, что укладки практически не понадобиться, но раза два пришлось попрактиковаться, чтобы получить "салонный" эффект. 22.05.2000 14:16:09, Сэми
Сэми, спасибо за отклик!
Любопытно Вы написали про обещания по укладке, у меня было наоборот: я говорю - мне нужна стрижка, чтобы я могла без особых навыков салонных ее уложить, и быстро; мастерица мне: ничего страшного, что Вы будете тратить на укладку ВСЕГО минут по 40 каждый день! Это же для себя! Я говорю: не люблю лак, мастерица: надо! Я: не хочу каждый день сушить и укладывать горячим феном (сухие волосы), мастерица: а что делать, надо!

Так зачем нужны такие стрижки, которые отнимают столько времени и за такие деньги? Вопрос риторический. Наверное, просто не повезло с мастером :((
23.05.2000 00:29:08, Леся
Полный отпад! Мастерица, видать совершенно оторвана от реальной жизни работающей(да и неработающей) женщины, которой необходимо прилично выглядеть без особы затрат времени. Она,небось приходит на работу и там ей нечем заняться кроме как уложиться, это как обязаловка - хорошая прическа для них.:-)) 23.05.2000 13:32:36, Сэми
Ой, Сэми, точно обязаловка. Я в Ж-Д когда ходила, то попадала часто в такое время, когда клиентов не тучи. Так мастера там (чтоб не простаивать что ли?) охранников стригли, голову мыли, массажировали; ну друг друга-то в обязательном порядке постригут-голову помоют. Девченки некоторые там, по-моему каждый день перекрашиваются. А уж что насчет укладки... иногда могут и клиента отодвинуть, пусть посидит немного, подождет, а она подружке-сотруднице красоту наведет! 23.05.2000 17:02:21, Галина
:-))) 23.05.2000 18:27:49, Сэми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!