Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

vinograd

эпиляция на лице

срочно нужен ваш совет
над губой стали заметны усики небольшие - неприятно очень сто видно
я сама русая и они тоже русые -но поскольку кожа светлая -розоватая даже -то заметно очень
как мне от них избавиться наилучшим образом?
вернее какой способ лучше
29.08.2002 15:43:02,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ku+ku=sya
я вот воском удалаю у косметолога 30.08.2002 00:01:16, Ku+ku=sya
vinograd
приходите в салон красоты и удаляете да?
а очень больно?
30.08.2002 13:05:40, vinograd
Ku+ku=sya
ну насколько я трусиха - терплю:)) всего раз 5 дернут и все. 30.08.2002 23:55:25, Ku+ku=sya
Лучше не заморачиваться на эту тему. Здоровее будете. 29.08.2002 20:56:50, Q
Я бы тоже воск посоветовала, т.к. площадь небольшая, а эффект довольно длительный. Заморачиваться с обесцвечиванием только ради этой области я бы не стала. Я это вообще сама делаю, купила Sally Hensen Redy to use Wax Strips. Использую для бровей, а в последний раз решила и над губой попробовать. Понравилось. Только приготовьтесь к раздражению в первый раз. 29.08.2002 17:39:44, Зум-Зум
Это занимает ровно 10 минут раз в месяц.:) 30.08.2002 12:11:05, Кarolina
vinograd
ну да
но волосы то остаются!!!! ведь они прост остановятся др цвета - но ведь есть же по прежнему
как то некрасиво это
30.08.2002 13:06:28, vinograd
Зависит от длины:) 30.08.2002 15:43:49, Кarolina
ЮлЯ
Я думаю удалить воском. Если волосы не так заметны, Вам эту процедуру придется делать редко, и эффект хороший. 29.08.2002 17:21:26, ЮлЯ
vinograd
да немного совсем- но когда свет атк падает- то становится видно что они темно русые и выделяются на розовом лице:)
а воск- он в магазине продается? я просто нигде волос не имею и не эпилирую
а тут приспичило- а я и не умею
а он горячий да
а больно:))
29.08.2002 19:08:13, vinograd
ЮлЯ
Первый раз только у косметолога !!!! 30.08.2002 12:41:22, ЮлЯ
Обесцветить.
Быстро и красиво будет:))
Используйте краску для обесцвечивания,самую дорогую,ее мало надо:))
Я еще и руки так летом крашу:))
Да все,что угодно можно покрасить,была бы краска и желание;)
29.08.2002 16:09:44, Кarolina
Рассказывай... Поподробней. Её мало надо, а та что останется её потом использовать можно? Или остаток выкинуть? Там же что-то с чем-то смешивают, а смешанное нельзя хранить, да?
И еще: волоски же редкие, поэтому основная часть краски ляжет на кожу, или это не страшно?
А потом они как отрастают? Ведь на лице и руках они не растут непрестанно как на голове например. Или эти выпадают, а отрастают новые?
30.08.2002 10:30:38, Лада
Когда покупаешь краску,посмотри на упаковку составляющих.
Лучше,чтоб окислитель и краситель были ,например,в таре с завинчивающейся крышкой. Тогда отвинчиваешь,разводишь,сколько надо:)) остальное остается в отдельных емкостях,как продавалось..
И ничего ей не делается:))
Лучше попробовать краску где-то на незаметном месте сначала,например,на кончике носа:)) Ну или за ухом:))
А то реакция может быть разная,вплоть до ожога. Можно кожу кремом намазать сначала,жирным. Потом уже краску нанести.
У меня нет раздражения .
Красить надо раз в месяц где-то. На руках,может и чаще.Не знаю,какие у тебя волосы:)
30.08.2002 11:44:20, Кarolina
Понятненько, кроме одного: почему раз в месяц? Что с ними делается? Отрастают? Или темнеют сами по себе? У меня вроде волосы на лице и руках не растут особо, всегда одной длины. Как в рекламе: финиш - покрасил и забыл. В чем подвох? 30.08.2002 11:56:13, Лада
По моим ощущениям -на лице выпадают(Ы-Ы-Ы:)),а вырастают маленькие и темнее:(.
А вот на руках как раз отрастают:) Прикольно выглядит:)
Но это у меня:) Ты попробуй,посмотришь что получится:))

Ой,насмешила - "всегда одной длины":)))))))))))))))))
30.08.2002 12:10:26, Кarolina
Ладно, надо действительно попробовать 30.08.2002 13:55:16, Лада

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!