Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

известные косметические фирмы

Интересно, почему-то из огромного
спектра косметических фирм
популярностью пользуются всего
несколько, примерно треть по моим
подсчетам (особенно, если судить по
нашей конфе). А что можно сказать о
таких знаменитостях как Ив
Сен-Лоран, Живанши, Герлен, Шанель,
Н. Рубинштейн и т.д. Кто из вас
пользовался их продукцией и что
понравилось (одна случайная пудра
или лак не считаются, ладно? Очень
интересуют кремы всякие)
21.09.2000 22:58:25,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я пользовалась всем, кроме Рубинштейн. Что-то нравилось, что-то - нет. У Шанель "не воспринимаю" крема.Терпеть не могу их запах.Индивидуально. 22.09.2000 14:48:04, Rossan
Мне категорически не понравилась Диоровская тушь, это факт. А у Живанши есть сногсшибательный дезодорант, стойкий, приятный - мужской, правда... :))) 22.09.2000 12:28:51, Ирка
Точно-точно. Мне тоже диоровская тушь не нравится - осыпается :(( Причем, пробовала и водостойкую (красивый синий флакон), и обычную, уже не помню какую именно. А вот тени у Диора неплохие. 22.09.2000 17:28:54, Owl (Борисова)
Я пользуюсь тушью от Шанель, в полном восторге!
22.09.2000 18:39:04, Крыска
А какая именни не понравилась? Их, если не ошибаюсь, четыре :) Мне вот Диорифик не очень понравилась.Не могу понять почему... 22.09.2000 14:41:04, Rossan
Эх, чтоб я помнила ещё... :)) Какую-то подарили, я не сама выбирала. потому и не помню. :) 22.09.2000 15:50:30, Ирка
Наташа С.
YSL - на мой взгляд - хорошая декор. косметика. ОЧЕНь нравится Helena Rubinstein (или как там пишется, не помню..), а в этом году купила себе тени Шанель - тоже очень нравится. Вообще-то я кроме теней и туши ничем не пользуюсь... Ну помадой - очччень редко.
А тушь - только Клиник (глаза чувствительные). Нет, вру H.Rubinstein тоже не вызывает раздражения. И, кстати, нравится даже пожалуй больше, чем Клиник, просто давно не покупала.
22.09.2000 10:55:26, Наташа С.
HelenV
Yves Sant Layrent - великолепная декоративная косметика. Я пользовалась почти всей декоративной косметикой этой фирмы и макияж был просто восхитительный! Наверно, опять на нее перейду. Очень стойкая косметика, чудесные цвета и надолго хватает. Правда, помада быстро стиралась, но очень красиво смотрелась( я покупала номера 317 для дня приглушенно-розовая с лёгким коричневым оттенком
и 318 для вечера). Тени классные!Особенно нравились двойные тени N39.Так же есть у них еще лак ( именно так и называется) для губ. Я пользовалась Rose Flamboyant - Розовый пламенеющий.
А еще я пользовалась их контуром для век "БЕЛЫЙ ОПАЛ" (EYE-LINER EXTREME BLANC OPALE)тоже мне очень и о чень нравилось. А еще тональка и пудра восхитительны (пудра цвета слоновой кости PRISME VISAGE "IVOIRE"). И румяна № 5.
Косметика дорогая, но того стОит.
22.09.2000 00:51:46, HelenV
Helenочка, а почему нет отзывов про корректор?Неужели не понравился? Я в восторге.:)Хотя и Диоровский мне тоже нравится...:)А YSL тоже люблю помады и пудру с шелком. 22.09.2000 14:43:52, Rossan
HelenV
Забыла, все и не упомнишь. Конечно, я покупала и корректор у них. Мне все понравилось, причем именно подобрать весь макияж у них:-) 22.09.2000 17:06:29, HelenV
Все записала и обязательно попробую! Ты меня разоришь, в конце концов!

От своего имени хочу очень похвалить тени для век от Шанель и рассыпчатую пудру в большой квадратной коробке от Кристиан Диор. От пудры кожа становится бархатистой, но совершенно незаметно, что на лице - косметика.
22.09.2000 00:57:28, Крыска
HelenV
Попробуй, только всю гамму цвета выбери как один макияж. И увидишь результат!!! 22.09.2000 01:31:09, HelenV
Дамочки, да мы просто помешаны на косметике...:))Приятно то как !:) 22.09.2000 14:45:05, Rossan
Хороший вопрос! Я, например, только в последнее время начинаю полностью переходить на дорогие фирмы типа Шанель или Кристиан Диор. Раньше как-то больше Клиник и Ланком, так как больше моих друзей пользовались именно этими широко распространенными фирмами.

Герлен в Америке вообще практически не продается, Хелена Рубинштейн - тоже. Живанши есть в дорогих магазинах, но их мало кто знает, а значит - меньше рекомендуют. Просто некоторые фирмы уже имеют определенный вес на американском рынке, поэтому больше рекламируются - отсюда и общая популярность.
22.09.2000 00:50:00, Крыска
А я в последнее время все покупаю на sephora.com
Живанши там представлен основательно, как и многое другое
22.09.2000 01:05:44, Арина
Прямо на инете все заказываешь? 22.09.2000 01:06:08, Крыска
Угу. Цветопередача на сайте неплохая. 22.09.2000 01:08:25, Арина
INGA
Я "сдвинута" на уходе за глазами. У всех фирм стараюсь попробовать смывки для глаз, т.к. это самое моё чувствительное место (остальную кожу уже давно на нормальную вытянула). Но как назло, из перечисленных Вами фирм - я пробовала только декор, а это "не считается", хотя спрашивала смывку. "Не завозят-с ..".

Очень было бы интересно послушать и об этом предмете, стесняюсь всех cпросить :))
22.09.2000 00:14:22, INGA
Скажите, а Лореаль кто-нибудь пользовался?
И еще Juvena
и Ultima II?
22.09.2000 00:04:54, Natsi
HelenV
Я пользовалась этим летом тоником с микропудрой L"oreal Shine Control Matifying Toner ( with micro-mineral powders)Как ни странно, но именно этот тоник мне лучше всего для лета подходит ( а не Clinique или Clarins). 22.09.2000 00:09:00, HelenV
Ой, я хочу попробовать :)Я в Лореале не бум-бум...Кто знает в Москве есть такой продукт? Helen, а как он выглядит? Какого цвета?Я имею в виду бутылочку. 22.09.2000 21:32:42, Rossan
Оля, я какое-то время покупала декор от Шанель. Да, качество, да, имя, но такие деньги! По моему оно того не стоит :).
И еще, косметика Х.Рубинштейн для женщин за 30. Если я не права, пусть меня поправят :).
21.09.2000 23:29:09, Маруся
Живанши - очень нравятся помада и тени

21.09.2000 23:02:11, Арина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!