Раздел: Салоны, мастера

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

На Варшавской Болотниковской Фруктовой посоветуйте мастера подстричься

Недорого, но чтобы было чисто, обработанные инструменты, одноразовые накрывашки(гигиена на уровне) и мастер без проблем личных. Постричь короткие кудрявые волосы так, как я хочу. И лучше без ступенек в подвал вход.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
12.03.2018 20:41:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
XXL
Артековская д1 устроит? Я писала уже раньше. Не ходила туда? 12.03.2018 23:20:17, XXL
А можно мне подробности по Артековской? Спасибо. 13.03.2018 14:06:32, Elche2013
XXL
Написала на почту 13.03.2018 16:03:26, XXL
al_gol
я всегда оооочень долго решаюсь:( Но у меня ДР через неделю 40 лет, а я такая лохудра:( может решусь:( 13.03.2018 13:45:26, al_gol
Businka
вот и у меня ощущение, что такая тема была и я ей тоже советовала у рынка 13.03.2018 10:28:41, Businka
XXL
Была ещё тема про дезинфекцию расчёсок в дворовых салонах :) 13.03.2018 16:06:49, XXL
al_gol
я тогда ходила нормально а теперь у меня проблемс с суставами на ноге и я не хожу. Надеюсь, временно, но я даже до п-ки по врачам дойти не могу. В б-цу тоже не могу, так как ещё одна проблема у меня, мне там будет из-за этого сложно очень, уже пробовала, так как уже так было у меня:( Застудилась и поскользнулась ещё неудачно... ещё и растяжение наверное:( 13.03.2018 13:39:11, al_gol
XXL
Тогда только на дом
Институт ревматологии им Насоновой на каширке. Подруга сделала там три операции на суставах, два по замене сустава. Бегает как девочка
13.03.2018 15:59:30, XXL
dama Petronila
Могу посоветовать у метро Черемушки салон Жаклин, мастер Анна Там работал раньше еще Валерий, его тоже все хвалят. Хожу к Анне уже несколько лет, очень нравится. Периодически предлагает отличные варианты по смене имиджа. Я всегда довольна. 1650р стрижка волосы до плеча.
Вообще очень странные у вас требования. Что значит без личных проблем? И почему обязательно в подвале? Обычно большинство салонов на 1 этаже дома находятся.
12.03.2018 22:04:04, dama Petronila
marinavg
Она просит, чтоб не в подвале. По ступенькам спускаться не может, болит нога... 13.03.2018 16:38:46, marinavg
al_gol
скажите адрес? И телефон? Если реально есть смысл, то буду ловить у мужа выходной. 13.03.2018 13:44:19, al_gol
al_gol
не в подвале потому что у меня проблемы со здоровьем. Я не могу спускаться по ступенькам и подниматься. Без личных проблем-ходила дважды к разным, видимо, с проблемами, одна пьяная меня стригла однажды, вторая меня стригла и стучала по голове расчёской, так как видимо проблемы у неё какие-то были. Поэтому хочу стричься у человека, который мне свою отрицательную энергетику не передаст. После последнего раза, когда стучала по голове расчёской - у меня проблемы и с волосами, и с кожей головы. Если для кого-то бред, то для меня нет. Отсюда требования, которые вам странными кажутся.
Причём к этим двоим не первый раз ходила.
13.03.2018 13:43:09, al_gol
ой. я ходила к Валерию, а потом он куда то потерялся)) 13.03.2018 10:50:51, Марася
Думаю, человеку важно, что бы не было ступенек. Если проблемы с ногами. 13.03.2018 09:12:25, NatalkaR
al_gol
вы правы. 13.03.2018 13:43:26, al_gol
kiTena
Подскажите, пожалуйста, адрес салона. Почему-то Яндекс.Карты показывает один салон Жаклин - в Панораме, а второй по адресу Пофс. 33 к.1. 12.03.2018 23:59:25, kiTena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!