Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте крем для очень сухой кожи для овала лица, пожалуйста.

Девочки, подбираю хороший крем. Помогите, пожалуйста. Кожа ОЧЕНЬ сухая стала почему-то после родов (всю жизнь была жирная). "Поплыл" овал лица, второй подборок намечается((( Рост 181, вес 55 - то есть, не из-а веса. Стоимость крема роли не играет. Спасибо большое.
Прошу не переносить, вопрос именно своим девочкам и оргам.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
10.04.2017 11:49:03,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Меня спасает Filorga Meso+ сыворотка, и сейчас купила Shiseido BioPerformance lift крем
сыворотку и под глаза- мне ОЧЕНЬ нравится. Я старше вас и кожа очень сухая, попробуйте .
10.04.2017 19:59:29, Забыла пароль
Marg
Для устранения сухости порекомендую пептидный лифтинг-крем Наслаждение из моей закупки. Он повышает способность кожи удерживать влагу. Про поплывший овал девочки правы: консервативными методами не убрать (( 10.04.2017 12:40:53, Marg
может, нужна гимнастика для лица, посмотрите в инстаграм melannet 10.04.2017 12:15:53, oselya
и ara_bublik 10.04.2017 12:18:41, oselya
я вот купила лосьон японский в "Подружке" с гиалуроновой кислотой,
[ссылка-1]
оч. хорошо увлажнет, и крtм тоже у них есть, но пока не пробовала.
10.04.2017 12:11:23, oselya
А у нас есть, Вы не знаете? Вроде, у Акуры японка. У Вас сухая кожа? 10.04.2017 12:20:19, Daria
нет, не знаю... у меня комбинированная, местами жирная очень. Но я только сейчас задумалась о походе к косметологу. Делала только один раз миндальный пилинг, т.е. ничего серьезного...
Мне 37 вот-вот будет. Лоб у меня без морщин, я приучилась не морщить его, не удивляться сильно, не хмуриться - очень пугала на людях морщинка между бровей.
10.04.2017 12:23:23, oselya
Прошу прощения, нужны процедуры.
Крем не поможет. Да и процедуры только немного оттянут... Это естественный процесс....
10.04.2017 12:00:54, irina1978
Да, я колю уже года 3-4 уход. Но тут мне моя косметолог предложила как вариант нити для овала лица, я как-то задумалась, что рановато... В любом случае, ежедневный крем для ухода нужен. Поэтому описала ситуацию подробно. 10.04.2017 12:03:51, Daria
Нити я не делала... Делала знакомая.
Есть эффект не большой.
А какие процедуры делаете?
10.04.2017 12:06:52, irina1978
Гилуаронку, Суджедерм, Рестилайн, Диспорт (я доверяю очень косметологу своей. Дорого очень, но меня устраивает, синяков не оставляет, у меня кожа чрезмерно чувствительная, увы, а у нее рука легкая). У меня таракан свой по поводу внешности((( Мне первый раз вчера в ресторане вино принесли и паспорт не спросили( 10.04.2017 12:15:59, Daria
Крапива
а, все, поняла вас.
вариант номер один.
Идете в Артиколи, в Ланком. Просите показать вам маску Absolue Lexrtrait Serum-en-Masque Ultime A La Rose
Она есть в Цуме, есть в Иль де Боте, есть в Рив гош,
но именно в Артиколи вам смогут ее смешать и дать попробовать на руке. Пробуйте, это должно быть ваше решение, маска дорогая.
в Цуме можно записаться в кабину красоты и тоже попробовать в уже более комфортных условиях на лице.
это двухкомпонентная клеточная маска, которая смешивается в отдельной емкости и наносится на кожу через три минуты после этого.

Эффект такой, что на руках, например, даже экзема уменьшается. Причем, эффект держится потом не меньше суток. Кожа идеально гладкая.
Лицо, тем более, увлажняет на отлично. Но это SOS-вариант, маска, два раза в неделю.
Смотрите внимательно, как ее смешивать, пусть вам хорошо объяснят. Одной дозы получается очень много, хватит и на шею, и на декольте, и на руки.
Эффективнее в смысле масок я ни у одного высокого бренда (японского, европейского) на текущий момент не видела.
Остальной уход Ланком я не рекомендую, но семплы линии себе можно взять, для компании к маске.
Цены отличаются по мере убывания - Артиколи, Цум, Иль де боте, рив гош.

Вариант номер два. Селлкосмет, клеточная линия. Тоже можно пойти в кабину и попробовать, посмотреть на эффект.
Брать обязательно всю линию, минимум - умывалка пурифьянт, тоник, гель-активатор, крем, остальное - по желанию. И пользоваться всем вместе.
У селлкосмета бывают тревел наборы в коробке-кубе, кремы по 15 мл и тоник/активатор по 60 мл, можно начать с него, а дальше смотреть, как пойдет. Наборы бывают в дьюти фри или в сети у дилеров марки.
Не в комплексе, разрозненно использовать Селлкосмет либо неэффективно, либо не так эффективно.
По результатам - должно дать хорошее увлажнение и тургор (соответственно - лифтинг) очень быстро.

Помимо прочего, если еще не, надо пропить курс омега-6 и посмотреть, что с водным балансом. Если находитесь в стрессе - тем более, тогда еще витамины группы Б и поговорить с неврологом, что еще поддержит нервную систему и гормональный фон.
10.04.2017 18:24:53, Крапива
Ну это все филлеры и питание кожи... Может RF курсом сделать.
У меня тоже кожа чувствительная. Но на rf хорошо реагирует.
Или сделать лазерный пиллинг...для обновления...
10.04.2017 12:23:52, irina1978
ого! так вы сами нам тут можете много чего порассказывать - что помогло, что работает на вас, как надолго хватает эффекта? 10.04.2017 12:20:42, oselya
Так это процедуры именно, а ежедневный уход как раз продлевать эффект должен. Сухая кожа старится намного быстрее, это факт, вот прошу советов, чем бы ее увлажнить;) 10.04.2017 12:22:59, Daria
косметолог должна была и кремы посоветовать, у них обычно проф.крема хорошие.
взяла недавно для кожи вокруг глаз, фирма Janssen, хорошо увлажняет.
10.04.2017 12:24:22, oselya
уверены, что не из-за веса... если вы при таком росте очень худенькая.... 10.04.2017 11:55:21, oselya
Love Me Tender
+1
Низкий вес, отсутствие жировых депо для выработки эстрогена. А эстроген наше всё, в том числе и тургор и сухость кожи.
11.04.2017 23:57:39, Love Me Tender
Кость тонкая, всю жизнь 53-57 рабочий вес, по виду совсем не анорексик))) 10.04.2017 12:00:06, Daria
Love Me Tender
Извините, сомневаюсь. Когда я с 172 весила 55 - это было плачевное зрелище. 12.04.2017 00:04:01, Love Me Tender
ну вот у меня тоже, типа, кость тонкая, а я при росте 174 вешу 63-64... и на работе говорят, что худая слишком)) 10.04.2017 12:10:01, oselya
Так у всех разное телосложение: может, у Вас грудь достойного размера? Она тоже весит прилично, но не всем даётся такая роскошь... Я 88-60-96 по параметрам. 10.04.2017 12:18:59, Daria
да не такого уж и приличного))) 80С 10.04.2017 12:20:04, oselya
Вот именно, что С)) А не А-В, как у меня) 10.04.2017 12:58:12, Daria
Красота в глаз.!
А возраст? 10.04.2017 11:53:09, Красота в глаз.!
31, буду благодарна за совет, неожиданно как-то для меня. 10.04.2017 12:00:48, Daria
Красота в глаз.!
хм, как-то рано для поплывшего овала при таком росто-весовом показателе. У меня он в 35 начал плыть, но у меня и вес другой, и кожа тоже(

А какой сейчас уход за кожей?
Можно рассмотреть филорговский вариант - на ночь сыворотка Скин-Структур + крем Изо-структур, вот тут в отзыве есть про эти средства [ссылка-1]

сейчас еще подумаю. что можно посоветовать
10.04.2017 12:33:52, Красота в глаз.!
А Вы пробовали? У меня тоже овал поплыл, правда мне лет побольше, ну и сухость есть. А где их взять? Эти средства? 10.04.2017 12:47:28, Унция Улыбки
Красота в глаз.!
я выкупаю на заказ из Франции эту марку. И не только эту. Все пробовать - нет возможности. К сожалению, у меня проблемная кожа(( 10.04.2017 14:23:46, Красота в глаз.!
БАСИК_Масик
Дарья, я вам написала на почту по поводу ботинок тех, посмотрите плз 10.04.2017 12:44:34, БАСИК_Масик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!