Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

al_gol

вопрос про крем

А чем крема для мужчин отличаются от женских? Запах "мужской" или есть ещё какие-то отличия?
И вдогонку, вопрос, как вам косметика Орифлейм? Я помню, давно брала у них крем от непогоды и очень мне он нравился, но тогда как-то я намного моложе была.
Муж озадачил покупкой ему крема типо анти-эйдж или просто увлажняюще-питательный для сухой и чувствительной кожи. В пристрой ком есть всякие мэрикей, орифлейм...

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
07.04.2017 08:22:12,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ОООльга
мне из Израиля по ошибке привезли мужской крем. Он мне понравился больше, чем женский (привезли из одной серии. женский ночной и мужской дневной). Женским я не смогла пользоваться из-за отдушки. А мужской прекрасный. Плотный, но хорошо впитывается и запаха нет вообще )) 07.04.2017 13:10:35, ОООльга
lissachka
Запах точно мужской. Моему нивея нра, но его уход не парит, главное что бы было чем иногда мордулет намазать. Может и моими воспользоваться,но как правило они его не устраивают почему то))) 07.04.2017 09:07:51, lissachka
al_gol
у меня муж регулярно намазывает шкурку себе(в смысле, лицо), но у него тонкая кожа нежная такая, из-за этого и синяки под глазами видны, и сухость кожи тоже сразу видна, так что мажется ночным чаще, чем я%-) 07.04.2017 11:33:03, al_gol
КалиНа*
+ 1, аналогично. Главное пальцем залезть в баночку и намазать. Он мои улитки от Лимони так хорошо мазал, поросенок :)))) 07.04.2017 09:14:50, КалиНа*
al_gol
вот они находят самое хорошее и втихушку вымазывают постепенно:-) 07.04.2017 11:33:39, al_gol
Marg
Ничем не отличаются. У мужчин как правило, более толстая и более жирная кожа, это просто надо учитывать. Анти эйдж - возьми у меня лифтинг-крем с периодами. Орифлейм, нивея и прочее - ерунда имхо 07.04.2017 08:52:48, Marg
al_gol
посмотрю у тебя, как-то давно не смотрела, всё остатки домазывала 07.04.2017 11:31:33, al_gol
al_gol
У моего кожа не толстая, как бумага, и не жирная. 07.04.2017 09:13:09, al_gol
Marg
тогда тем более ему можно лифтинг )) 07.04.2017 11:40:24, Marg
КалиНа*
белорусов не предлагать?
картинка

или Нивея
картинка
07.04.2017 08:37:26, КалиНа*
Челюсть На Оленях
вот какие белорусы молодцы, и помада у них для мужчин, и крем...
Хм, а почему мой не просит отдельный крем себе?!....
07.04.2017 09:20:17, Челюсть На Оленях
КалиНа*
28 апреля День химической безопасности - купить крем с помадой и подарить на праздник! 07.04.2017 09:25:11, КалиНа*
al_gol
Не, этим я сама бы не пользовалась, а так бы пол-баночки у мужа утащила%-) Женского%-)
Белорусская мне почему-то вообще не нравится, я, правда, только белит-ту брала, по-моему, ни о чём:(
07.04.2017 09:08:01, al_gol


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!