Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте эпилятор

Моему лет 20 уже и он на последнем издыхании. Надо покупать новый.

Пока не исследовала рынок эпиляторов, хочу посоветоваться с Вами сначала. Нужен долговечный эпилятор, который убирает начисто короткие жесткие волосы (зоны обработки подмышки, ноги полностью, зона бикини), желательно, чтобы можно было использовать его безопасно на интимных частях тела. Никакого дополнительного и навесного оборудования в виде обезболивающих щеточек, охлаждения, массажа и прочей ерунды не надо.

И еще в Испании видела домашний лазерный эпилятор, имеет смысл его покупать?
28.09.2016 13:34:46,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если решите брать фотоэпилятор, почитайте отзывы и подумайте, гарантии избавления от волос нет. Я все собираюсь отзыв написать. Полгода пользуюсь, а волосы растут. Пусть медленнее, но все же. И тип кожи и волос у меня подходящий, и пользуюсь правильно. Если на ногах хоть какой-то видимый эффект, то в зоне бикини вообще не подействовало:(((( 28.09.2016 23:06:31, Планетка
Да я в принципе дела лазер в салоне и электро, толку не много. Как только забросил через 6 месяцев все возвращается;), ну и бритьё мне не подходит ну никак, поэтому я за старую классику ;) 29.09.2016 07:23:41, ПчЁлКа
Philips Lumea 28.09.2016 15:22:47, мой выбор
+100 28.09.2016 20:06:58, анонимус
Сколько Вы уже пользуетесь этим эпилятором? Он удаляет волосы сразу или они как после лазера выпадают в течении 3 недель, а там уже и новые успевают подрастать? И в домашних условиях его безопасно использовать? Я имею ввиду , не очень опытный пользователь не сможет себе вреда нанести? А то у меня подруга делала в салоне фотоэпиляцию, так получила ожоги, все ноги были в следах от датчика. 28.09.2016 17:34:00, ПчЁлКа
Волосы выпадают через 2 недели, новые растут мало и медленно, достаточно брить раз в неделю-две, а то и реже. Прибор применяется сначала раз в 2 недели (раза 3-4), а потом раз в месяц (я гораздо реже). По силе прибор гораздо слабее салонных и поэтому безопасный. 28.09.2016 20:17:10, анонимус
добавлю, что лазерные домашние эпиляторы (у меня Rio, кажется) ИМХО совершенно бесполезны. 28.09.2016 20:19:50, анонимус
[ссылка-1] я бы вот эту девушку почитала, если думаешь о таком приборе. 28.09.2016 18:22:42, Lancel
Эту девушку можно не читать, речь идет об аппаратах пятилетней давности. Сейчас выпускают другие, которые и на большее количество вспышек, и для использования на лице, и с лучшей эффективностью использования. 28.09.2016 19:26:11, как-то так
Кто-то из наших девчонок писал про фотоэпилятор, возможно, Юля Крёстная, она у нас передовик по всему новому)). Но это скорее всего было не тут, а в ФБ. 28.09.2016 14:00:49, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!