Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lilu Sloven

Сопрано эпиляция

Девушки, подскажите кто делал. Вроде новый прям прорыв в этом деле. И главное не больно. Может кто делал? Как результат, действительно ли безболезненно. Хочу решиться, шугаринг прям бесит уже. Кожа болит после него, а когда проходит надо опять делать :(. Хочу прям все удалить нафиг. Оставить только брови :) но боли боюсь :))
12.01.2015 22:41:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже делала в Минске, как раз на Сопрано. Правду пишут, что это очень больно. Как по мне- не стоит это таких денег, тем более эффективность никто не гарантирует. Пока что решила не экспериментировать больше)) 12.12.2017 02:10:32, romanolechka
Оставьте и ресницы)) Я делала в Минске у тети. У нее правда не Сопрано, а Дека Мотус стоит лазер. Она говорит, что он безопаснее и лучше удаляет волоски. Производителя Сопрано купили китайцы недавно, неизвестно что там, да и так пишут про отсутствие эффекта. На Деке у меня ушло 4 сеанса на голени, волосков нет вообще! 09.10.2017 13:21:34, Забродченко Анна
Делала эпиляцию на сопрано в Магусе. Эффекта никакого! Было адски больно, делала подмышки и бикини. Эффекта ноль, еще денег содрали в тридорога 22.10.2015 08:58:04, Катя_катя_катерина
Делала эпиляцию в Магусе, было адски больно. Делала подмышки и бикини. Сплошной обман! Врач молоденькая девочка, явно недалекая. Ни эффекта через 2 недели ничего! Осталась разочарована((((( 22.10.2015 08:56:13, Катя_катя_катерина
Я делала подмышки.
Степень боли зависит от мощности которую выбирает косметолог.
Мне на одну подмышку кажется 40 секунд ставили - боль чувствуется, но косметолог делает перерыв. Терпеть можно.
Мне понадобилось 5 сеансов с перерывом 1-1,5.
Мажут охлаждающим гелем, растирают его пальцем. Помогает
18.01.2015 15:03:10, Татьяна1978
Нет, еще от самого лазера зависит. На Motus не больно вообще, легкое покалывание. Про Сопрано читала неоднократно, что боль терпеть невозможно... 09.10.2017 13:23:42, Забродченко Анна
Inamorata
Про сопрано не скажу, я почти доделала курс лазерной 3 года назад, когда жила в Калифорнии. Почти - это раз в полтора месяца удалить 10 волосков на голени эпилятором, мне как раз 1 раза не хватило на ногах, наверно, и двух на бикини. А так не жизнь, а красота.
В моих реалиях сейчас и шугаринг найти проблемно, не то что лазер, так что жду переезда, чтобы довести до ума. Очень рекомендую!
14.01.2015 13:51:46, Inamorata
Дюны
У меня подруга в греции дивет. Там все телолазером стоит 150 евро. Нам такие цены и не снились(( 14.01.2015 14:46:38, Дюны
Сделала лазер и забыла про проблему. Правда, говорили 4-7 раз, думала помещус в серединку, ан нет по максимуму - 7 раз делала. Изначально раз а 4 недели строго, а последние 3 раза раз в 2,5 месяца. Теперь оч.комфортно. 14.01.2015 00:02:42, Тилимама
Lilu Sloven
Я готова и на 10 , но больше не возвращаться :) 15.01.2015 19:03:56, Lilu Sloven
у вас мега быстрый результат, я сделала порядка 8 в области бикини, стали чуть реже и только 14.01.2015 17:33:31, Sanya
Ну это почти год времени заняло, эт быстро? Но результат есть и он того стоит! 14.01.2015 21:09:42, Тилимама
Дюны
Где делали? Я дородов начала элос. Потом бер и кормление забросила это дело. Сейчас продолжать надо. Результатом я правда недвовольна. Делала 5 раз. Но результата мало. Может лампы у них старые были. Или что там используют 14.01.2015 14:45:25, Дюны
swetinamama
Лазерная эпиляция Сопрано (аппарат soprano xl) - слышала только хорошие отзывы. Чувствуется только тепло, как от массажёра камнями. Есть ещё эпиляция по технологии ELOS: [ссылка-1], там сразу несколько аппаратных способов:лазерный, фото- и электроэпиляция. 13.01.2015 15:30:17, swetinamama
Lilu Sloven
Да он, аппарат. Ну тогда решусь видимо. 13.01.2015 19:09:35, Lilu Sloven
Неслышала)
А шугаринг у разных пробовали мастеров? Мне кажется коже не должна болеть, может слишком зверствует мастер?
13.01.2015 14:11:20, Nastursia
Lilu Sloven
Разных да, видимо такая личная неприязнь к нему. Причем делать не больно, привыкла. Но потом бррр 13.01.2015 19:07:51, Lilu Sloven


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!