Раздел: Медицинская косметология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

ЦНИКВИ - отзыв

Некоторое время назад спрашивала, теперь пишу вам отзыв!

Была в ЦНИКВИ, без записи (это нереально, записаться), врач - Азам Вероника Владимировна. Рекомендую. К ней народ валом идет.

Очень позитивный, , грамотный, профессиональный подход. Сразу выдала список анализов. По результатам назначила лечение. Я заплатила 1500р за 2 приема (без анализов).

Результаты через 2 мес. примерно...

Если поедете, настаивайтесь, что полдня там проведете: книжку с собой, перекус :) Но оно того стоит. По живой очереди я, приехав в 8:15, была на приёме в 12ч.
20.01.2014 20:32:59,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что там делают? 21.01.2014 14:48:53, Colline
Maxima
у них на сайте есть перечень всех процедур + цены
косметология отдельно
21.01.2014 17:01:56, Maxima
Я у нее тоже лечилась, и мне она тоже понравилась. Ходила по живой очереди. Пришла к 9, прошла к 17, зато анализы смогла сдать, так как все эти часы ничего не ела и не пила. 21.01.2014 01:48:30, Ириска
Крёстная
Юль, а результат есть от её лечения? 21.01.2014 01:02:46, Крёстная
Я ходила в ЦНИКВИ к другому врачу. Результат был, именно тот, что хотела. 21.01.2014 22:48:09, SillyBilly
Maxima
Юль, я только начала. Минимум через месяц! 21.01.2014 17:01:17, Maxima
LightBug©
у меня всегда был результат
если врач говорила "неделю лечим вот так, если через неделю что-то останется - придете" - мы ни разу второй раз не приходили. ни разу

моя мед.косметолог оттуда
21.01.2014 09:19:58, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!