Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красота в глазах смотрящего

Кто из наших про озон в голову писал?

в смысле - уколы озона для волос.
поделитесь ощущениями...
или еще криотерапия интересна

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
17.01.2014 10:40:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я колола так озон. 5 раз по разу в неделю. Выпадение волос остановило хорошо, вообще стали плотнее как-то. 20.01.2014 19:30:06, SillyBilly
что от дарсонваля, что от криотерапии никакого эффекта не увидела (( для меня он только как дополнение к основным процедурам. а кому-то помогает, здесь писали. может причины проблемы разные. 20.01.2014 15:25:36, Ехидна
Крёстная
Девушки, с дарсонвалем на голову вобще осторожнее! Мой БМ нейрохирург (тогда ещё не БМ)) когда увидел у мен в руках эту штуку (дарсонваль) сказал "убрать и к голове не прикасаться"... С тех пор только лицо, да и то если прыщик подсушить. 20.01.2014 18:13:03, Крёстная
Мне делали жидкий азот, но поверхностно наверно криотерапия, не помню что бы было больно, но и результата не помню :) У меня была серьезная пролема с выпадением. Помогло мне тогда совсем другое лазер и житкий азот не помогли точно, только денег кучу выкинула. 17.01.2014 16:52:28, Pups
Melissa_Msk
а что помогло? поделитесь пож 17.01.2014 21:16:12, Melissa_Msk
посмотрите в закупке у Du_Fox эфирные масла фирма Mи+++KО есть эфирное масло бей. У него свойство стимулировать волосяные фоликулы
Я находила отзыв о том, что волосы прут от него. Или поищите готовые средства с этим маслом или возьмите основу, подходящую по типу для волос и это масло для обогащения состава.
17.01.2014 13:42:30, Nadek
Горлица
я делаю 2 раза в год. Мне очень нравится, терпимо.Вся процедура занимает 5 минут, немного пощипывает.Когда озон вводят под кожу, он превращается в О2 кислород.
На 1 курс надо не более 5 процедур 1 раз в 7 дней.
Если хотите более быстрого эффекта, можно делать уколы с плазмой из вашей крови, насыщенной озоном
17.01.2014 12:42:04, Горлица
Фря глАмУрная
я делала озон в волосистую часть головы от выпадения волос, процедура неприятная, мне было больно.
эффекта разительного не почувствовала, смогла сделать только 3 процедуры.. надо делать больше.

купите Дарсонваль, очень хвалят, можно делать дома самой
и маски на волосы с красным перцем и репейным маслом за 80р из ашана, перец вызывает прилив крови, улучшаем обменные процессы, мне помогает.
17.01.2014 11:05:41, Фря глАмУрная
Apfel
только добавлю.что у Дарсонваля есть противопоказания( надо ознакомиться до покупки, чтобы потом не кусать локти,как я (
хотя все равно его пользую.правда для других целей и не так активно как надо бы...
17.01.2014 11:51:09, Apfel
Verick
сходите на криотерапию, хуже не будет. я на Арбат ездила. про озон не знаю 17.01.2014 10:53:55, Verick
Marg
Марина это кто? :) 17.01.2014 11:00:16, Marg
Verick
да не туда я... читаю ник от одного сообщения ,пишу в другое))) 17.01.2014 14:23:29, Verick


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!