Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AtypicalBLONDE

Косички для девочек

Заплетаю косы - мучаюсь... Волосы длинные, струящиеся, все распадается:(
На что укладывать, может есть какое-то невредное средство. жалательно, чтобы гладкая прическа держалась до позднего вечера...
27.09.2013 11:00:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крёстная
не слишком кондиционером увлекайтесь (они делают шелковистыми волосы) и есть у OSIS спрей для косичек (он же и термозащита), если не жалко ребенку химией брызгать. Я его использую, когда у меня съемка с детьми или на свадьбе детей просят заплести-завить и тд 29.09.2013 12:21:16, Крёстная
Бандерилья
как мамавладелица девочки с волосами до колен- есть спреи для лёгкого расчёсывания( они разные,но я покупаю с маслом).Они немного утяжеляют волосы .И ещё совет- делайте две косички. они более долговечны,так чказать чем одна..:-)
если вопросы по названию будут- пишите на подник.Я напишу какими мы пользуемся.
29.09.2013 08:38:03, Бандерилья
Юль, я вообще не в теме про косички (спасибо мальчику)))), но безвредное я знаю - масло для волос. Не устаю его советовать на все случаи жизни)). На руки распределяешь и волосы легонько руками проходишь. Главное - приноровиться, чтобы не переборщить)). 27.09.2013 18:52:02, Lancel
julyshka
У нас такие же волосы. Просто плетите туже и с мелкими подхватами 27.09.2013 17:10:08, julyshka
Ласка М
Юль, есть такие косички с вплетенной лентой. Не как в нашем детстве, когда лента была вместе с одной прядью, а по-другому, там узкая лента закрепляется в самом начале косички, а потом идет плетение из четырех частей - трех прядей волос и одной ленты. И вот эта ленточка очень хорошо прижимает волосы. Можно делать разные варианты, типа как на основе французской косы.
Могу тебе прислать фотографию на почту, я плела Яне на 1 сентября.

Ну, и французская коса по кругу, паутинкой, тоже отлично держится.
27.09.2013 15:45:09, Ласка М
AtypicalBLONDE
Пришли, пожалуйста! 27.09.2013 16:28:23, AtypicalBLONDE
я французскую косичку себе плела в разных вариантах - легко и удобно 27.09.2013 12:05:51, arte
Не,ребенку волосы портить не стоит. Делайте более сложные косички, с захватом волос у корней.
картинка

картинка
27.09.2013 11:08:12, Атом
Какая красота! Пошли в этом году в садик - и та же проблема с заплетанием ежедневно. Пользуюсь тоже спреем-кондиционером детским иногда. Так еще и воспитатели после сна не парятся - ходит полурастрепанная до вечера. 30.09.2013 16:57:44, LisaCuddy
Желток
первые 6 явно с гелем и лаком, а последняя не держится на волосах больше получаса в принципе :) 27.09.2013 11:46:05, Желток
Для студийного фото -гель, для жизни идеально может и не сохранится на сутки, мою дочь перерасчесывают после дневного сна в саду, а если в выходной, когда она днем не спит, держится прическа до вечера за минусом нескольких прядок на висках при активном движении. Для последней- нужны ровно длинные волосы, а не каскадом и резинки-невидимки. 27.09.2013 11:55:51, Атом
AtypicalBLONDE
Красотень какая!:) спасибо! 27.09.2013 11:34:59, AtypicalBLONDE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!