Раздел: Уход за лицом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Imann

Фракционный термолиз, отзывы.

Добрый день кто-нибудь делал фракзионный лазерный термолиз с целью убрать пигментацию, посакне?
Хотелось бы отзывы почитать, хочу сделать :)
19.09.2013 10:17:51,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
готовьтесь несколько дней дома просидеть, потому что кожа после процедуры красная, как будто обозженная, на солнце появляться точно нельзя, надо кремами восстанавливающими пользоваться. вообще процедура не особо комфортная, поэтому хорошенько подумайте стоит ли делать, в разных клиниках разное оборудование с разными программами, поэтому сначала с врачом все подробности обсудите. У меня знакомая в медэстетике делала, ей эффект понравился, мелкие рытвинки после угрей стали незаметными. 09.10.2013 13:04:38, happy_woman
если решитесь , то выбирайте тщательнее салон,где будете делать - процедура ОЧЕНЬ болезненная, некоторые красавицы-косметологи умудряются делать без обезболивания и без охлаждения ((( бррррр.... после процедуры правильно рекомендуют проколоть гилауронку и саму процедуру иногда нужно повторить не один раз - врач смотрит по состоянию кожи. Плюс будьте готовы к тому, что на следующий день Вы ТОЧНО не выйдете "в люди", чтобы Вам не обещали ;-) 19.09.2013 18:31:37, Ехидна ))))
Imann
спасибо!!! Да, надо решиться ))) хочеться результата 20.09.2013 13:22:24, Imann
такой же результат можно получить менее болезненным способом. кислотные пилинги дают практически тот же эффект. ИМХО 23.09.2013 15:03:49, Ехидна ))))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!