Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где разыскать Max Mara Weekend?

Уважаемые, извините, что анонимно, читаю и уже несколько раз задавала вопросы, но никак не соберусь зарегиться. Вы все знаете, помогите информацией.
Глупо прозевала нужную вещь, которую видела и примеряла в Англии, рассчитывала скоро туда вернуться и купить. Но сейчас по интернету вижу, что все размели, и во всей Англии только два неподходящих размера.
Сейчас мне ин ернет показывает, что искомое есть в двух немецких магазинах, но даже при отсутсвии у меня немецкого поняла, что в одном нет онлайн продаж, а второй работает только на Германию, Австрию и Бенилюкс.
Как и где найти вещь в Италии? Родной их сайт смотрела неоднократно, но онлайн магазина не нашла. Доставка в Россию не нужна, устроила бы по Европе.
Идиотизм проблемы сама понимаю, надо было покупать и все, но мы не ищем легких путей, да:(
07.03.2013 12:18:37,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
P&C international: [ссылка-1]
поиск P&C филиалов за пределами Германии: [ссылка-2]
Breuninger у меня автоматом на немецком, посмотрите, может с не-немсцкого IP английская версия будет :) [ссылка-3]
07.03.2013 14:11:10, arte
Крапива
Я вам написала под ник 07.03.2013 13:57:43, Крапива
Спасибо вам огромное, написала 07.03.2013 14:27:50, Beige
я тоже хочу туда же))). можно? 07.03.2013 14:05:43, К.Шапочко
Крапива
Очень быстро если, жду- жду, 07.03.2013 14:25:32, Крапива
)), я подумала, ты знаешь Тайное место, может, поделишься?)) 07.03.2013 14:31:55, К.Шапочко
arte
я знаю несколько тайных мест, приезжай в гости, покажу :))))) 07.03.2013 14:38:31, arte
ты знаешь, знаааааешь, как заинтриговать!)) на фоне "в гости" теряется значение любых Тайных мест, спасиба) 07.03.2013 14:46:43, К.Шапочко
arte
тайные места включены в программу. и пьянка у Мыша тоже ;)))
олл инклюзив, короче :))
07.03.2013 17:14:46, arte
я лишенка - мне пить нельзя ваще:-(. но Мыш еще, мы слыхали, и кормит от пуза:-):-):-) 07.03.2013 21:22:43, К.Шапочко
arte
ужос, за себя и того парня отдуваться придется :(
но какие у тевтона винные запасы... я готова пожертвовать собой :)))
Мыш кормит очень вкусно, просто ОЧЕНЬ!!!
07.03.2013 23:05:28, arte
Да ну вас всех....туда! Мыш вас вот зовёт-зовёт в гости, уж обвопился весь, а вы ни гу-гу. Что одна, что другая....заразы:-) 08.03.2013 15:35:03, Wühlmausi
arte
ты ж мои обстоятельства знаешь :))
(ну, мне так казалось)
08.03.2013 16:31:23, arte
Что за обстоятельства??? 09.03.2013 11:01:59, Wühlmausi
Max&Co продается в онлайне напрямую с сайта (но мы с нашими ай пи все равно цен не видим). MaxMara, возможно, скоро откроет онлайн продажи, но тоже, видимо, не для нас.

посмотрите www.matchesfashion.com, www.farfetch.com, спички до недавнего времени к нам слали, по Европе тем более, второй магазин (как раз там-то собраны вещи из итальянских бутиков) - к нам приостановил доставку в очередной раз, по-моему.
07.03.2013 12:38:17, К.Шапочко
Эти я сразу просмотрела, там и не было этой модели, видимо.
То есть если зайти на Макс Мару с английского ай пи, то все будет видно, да? Лихо закручено, но с уикендом это все равно не поможет.
А вы слуайно не знаете, в Peek&Cloppenburg точно нет онлайн продаж или я по незнанию немецкого на их сайте ничего найти не могу кроме своего пальтишки?
07.03.2013 12:51:05, Beige
на ММ можно хоть с какого IP обзаходиться - бестолку((. с итальянского на Max&Co цены видны и есть продажи в онлайне, просто к слову пришлось.

в немецкой версии P&C можно перейти на какой-то))) vangrаaf и там есть немножка уикенда (см.список брендов внизу страницы), по крайней мере, две юбки))) я увидела

[ссылка-1]
07.03.2013 13:16:28, К.Шапочко
Спасибо, это я тоже видела, я ж уже от отчаяния здесь вопрос задала:), у них есть, но ассортимент усеченный сильно и поэтому не стала вдаваться в подробности куда они доставляют и куда нет.
Спасибо вам, до рая девушка, а то я уже чувствовала себя полное идиотко, что не могу ничего найти. А оно похоже и не ищется
07.03.2013 13:38:34, Beige
тоись, Вы все знали сами)), хитро))

а что же, никто в италии не едет, некому привезти?
07.03.2013 14:00:33, К.Шапочко
Да в том то и дело, что не знала. Я в ночи впервые этими всеми путями по ин ернету бродила, и результат мне кагбэ намекал, что я или что-то делаю не так, или не так ищу, или у меня ин ернет неправильный (провайдер специфический, у него то игры с айпи, то все гуглсайты закрыты по решению Зеленоградского суда)
Я сюда уже за экспертным мнением
Италия в стороне от маршрутов, к сожалению. Да и вещь наверно более полпулярна для английского и московского климатов
07.03.2013 14:36:19, Beige
ой, нет - я все истерпла)), может, кинете под ник название модели? что Вы такое ищете, не могу прям 07.03.2013 14:49:41, К.Шапочко
На подник не получается, да ничего особенного, просто практичное немаркое стеганое пальтишко легкое. В дождливом климате самое то 07.03.2013 14:57:04, Beige
с кипишоном и отстегивающимися ниже локтей рукавами, нет? хотя нет, это The Cube. но спасибо, Вы утолили мое любопытство)) 07.03.2013 15:07:41, К.Шапочко
да хоть бы и не Италия)), попросить когонить... но разобрались Вы отлична, кмк

полуофф: почему-то в берлинском P&C угол))) ММ weekend такое угнетающее впечатление всегда производит.
07.03.2013 14:40:14, К.Шапочко
Да я сама в Англию на следующей неделе собираюсь. И вчера подумала, что закажу по интернету, и как раз к приезду. Не вышло. Не думала, что так сметут, зимнюю коллекцию они долго распродавали и до сих пор есть вещи по сейловым ценам
В Берлине не была, а вот вчера посмотрела французские магазины тоже, так там в онлайне вообще Макс Мары нет. Хотя в магазинах давно корнеры были точно
07.03.2013 14:52:31, Beige
как жаль, что нет у спичек, вообще в пределах одной страны отправка была б((( 07.03.2013 15:12:39, К.Шапочко
а через прокси-сервер? 07.03.2013 13:31:07, Afortunada
Там, видимо, вообще нормального онлайн-магазина нет, только разовые акции. Я вчера в ночи с горя зарегилась на самом сайте, поскольку они обещают златые горы зарегистрированным пользователям. После этого мне показали баннер - купите наше айконик пальто. Это не то, что я ищу, но нажала посмотреть, как там все устроено. Но сказали, что с вашего ай пи, мадам, это невозможно 07.03.2013 13:42:32, Beige
да мне как-то не нужно)). я криво написала, у ММ пока он-лайн продаж нет покамест, а Max&Co я не любитель. 07.03.2013 13:33:52, К.Шапочко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!