Раздел: Одежда

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ВоображаЛа

Бордовая рубашка - совсем ужас-ужас?

Дамы, требуется компетентное мнение.
Втемяшилось мне в голову мужу к НГ купить обновку - бордовую (ну или вишневую) рубашку.
Вроде и он не против, носить будет, но что-то я призадумалась.. А не слишком ли это? Старомодно что ли..
На работе он в форме, так что это будет одежда для повседневки либо выходов..
28.12.2012 14:22:47,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
цвет старомодным быть не может, в отличие от, например, фасона
цвет м.б. модным или нейтральным, не более того
но для тех, кому идет только определенная палитра, мода на цвет не имеет никакого значения
05.01.2013 04:31:04, arte
вариант клетки, под джинсы, не рассматриваете?

бордовую рубашку могу себе представить легко, если человек одевается в духе Frankie Morello и Dsquared. и еще немного Tommy Hilfiger и D&G.

в общем, во избежание ненужных ассоциаций, это, имхо, должна быть не дешевая по виду рубашка, подходящая человеку по стилю и не выбивающаяся из общего образа.
28.12.2012 15:51:59, К.Шапочко
ВоображаЛа
клетка даже в голову не приходила, но если попадется симатично-подходящее почему бы и нет? 28.12.2012 18:49:20, ВоображаЛа
по-моему вполне нормально, надо только подобрать оттенок, подходящий конкретному человеку. Ну и качество хорошее, ессно. Мой муж любит бордовые рубашки, про старомодность мы как-то не заморачивались 28.12.2012 15:01:21, Red Ginger
ВоображаЛа
спасибо за мнение, посмотрб что будет в магазинах) 28.12.2012 18:32:13, ВоображаЛа
LoraEf
я наблюдаю достаточное кол-во мужчин в бордовых рубашках.

мысли о старомодности бордовой рубашки у меня возникли только пару раз, когда эти рубашки были шелковой с черными брюками, а во втором случае плотная -тепленькая:)
28.12.2012 14:52:34, LoraEf
ВоображаЛа
я давно работаю из дома, и немного потерялась в чем нынче ходят мужчины, а в редкие выходы на улице под пальто не видать..
Ващу мысль поняла.
В голове как раз засел образ этакой шелковой рубашки, да еще галстук такого же цвета (когда-то давно продавались подобные наборы)
Завтра пойду изучать ассортимент магазинов..
28.12.2012 18:38:41, ВоображаЛа
Dashut
У моего папы была в молодости:) больше не сталкивалась, поэтому для меня да, привет из 90х. 28.12.2012 14:38:16, Dashut
ВоображаЛа
специально не написала ничего про 90-е, но оказывается не у меня одной такая реакция))
спасибо, буду думать еще..
28.12.2012 18:31:38, ВоображаЛа

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!