Раздел: Уход за волосами

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LightBug©

посоветуйте шампунь профессиональный, плз

поигралалась с натурой сиберикой - как-то ни о чем. дочке понравилось, и волосики ощутимо красивее стали, а моим похоже пофигу. (кремами и масками довольна, кстати, особенно радуют дозаторы у кремов)

в результате чего я решила вернуться к профессиональным шампуням. первое "за" - удобные мне объемы (литр), второе - всегда нравятся запахи :) третье - надежда, что может можно что-то "по теме" подобрать

тема - жиденькие тоненькие жирненькие волосенки :) в данный момент блонд (мелирование срезано уже, наверное, так что просто краска), подумываю перекраситься в шоколадный. нужен шампунь и кондиционер. буду благодарна за рекомендации

пс: а если кто знает где найти испанскую е в свободной продаже - буду благодарна премного

заранее спасибо
20.11.2012 21:11:00,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте селектив шампуни и маски - запахи приятные, действие нормальное, разновидностей по типам волос много, так что подобрать что-то всегда можно. Продается в принципе и в салонах и в бьюти-магазинах. 26.11.2012 21:59:57, Nadaya
Я тоже блонда, волосы тонкие, да еще и пушаться сильно, недавно перешла на лонду (серия мед с манго) - очень даже супер! Волосы можно не возюкать масками и бальзамами через день, лежат неплохо, пушистость снизилась) 21.11.2012 15:56:28, oksanaf7
Цветик-семицветик
мне вот такой очень нравится
[ссылка-1]
20.11.2012 22:18:09, Цветик-семицветик
Inamorata
Посмотрите Philip Kingsley, у них можно и маленькие объемы покупать потестить, и литры тоже можно.
Для своих тонких волос я пользую Body Building Shampoo, Scalp Toner и маску Elasticizer.
20.11.2012 21:59:49, Inamorata
arte
Керастаз зеленый (для тонких волос) и серебристый (Kerastase Bain Stimuliste, тоже для тонких ;))
в зеленой серии есть и кондиционер, и маска, в серебристой - укрепляющий спрей.
пользуюсь попеременно и тем и другим
20.11.2012 21:49:03, arte
мне нравится[ссылка-1] 20.11.2012 21:31:37, gazelle
Если нравится Пол Митчел, то сейчас как раз распродажа на лукфантастике - 30% скидка на большие бутылки: 20.11.2012 21:15:15, Сэй Сёнагон
arte
полуофф: а тебе их "подарки" приходили? я пару раз делала заказы, к которым подарком шла какая-то щетка для волос. щетку ни разу не получила ;)) мне она, правда, и не нужна, заказанное дошло в лучшем виде, но странно ;)) 21.11.2012 14:26:45, arte
неа, не приходили. Это, наверное, while stocks last ))) 21.11.2012 14:32:54, Сэй Сёнагон
arte
о, об этом я не подумала :)) наверное :))
хотя мне они ее положили в корзину :))) обманщики :)))
21.11.2012 14:40:15, arte
ChiChi
И на AVeda в больших бутылках. 20.11.2012 22:25:01, ChiChi
LightBug©
а если я его не пробовала? стоит начать?

офф: я еще beautybay никак не получу :(
20.11.2012 21:32:03, LightBug©
бьютибей идет месяц минимум. А мой заказ, кстати, еще даже не трекается, а я раньше вроде бы заказывала? 21.11.2012 11:27:22, Сэй Сёнагон
LightBug©
да, ты раньше
а как трекать? научи, плз, я там не нашла ни инструкции, ни номера посылки

зы: а я каждый день на почту хожу, уже всем там мозг вынесла :) написано же 5-7 дней
21.11.2012 21:58:19, LightBug©
:) 5-7 дней!!!! Света, твой оптимизм прекрасен!!!
Перешли мне письмо, которое Your Order has been despatched.
Научу :)
22.11.2012 18:15:02, Сэй Сёнагон
LightBug©
это не мой оптимизм, это обещание продавца :)
отправила письмо
22.11.2012 21:01:20, LightBug©
Дюны
с фантастика мне меньше чем за мес пришел
я фанат редкена, пользуюсь лечебной серией,
то для жир волос, то для чувст. кожи головы
заказа еще голдвелл- не пробовала еще, там шампунь в виде мусса оказался.
20.11.2012 22:55:59, Дюны


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!