Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Cмотрю каталог Luciano Padovan

Осень-зима. Сайт по ссылке, картинки оттуда сохранить не получается. Очень много моделей туфель с открытым носом. И как это понимать? Вроде, это моветон носить такие модели на чулки. Но в том же Милане зимой на босу ногу не походишь. Или не моветон?
Марка моя любимая, колодка для меня-идеальная.
29.09.2012 20:42:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fistashechka
Вот интересно как...я в Италии три месяца живу, сплошные клепки в обуви, даже в кедах, вчера на свадьбе тут две донны в туфлях с клепками и сумка у одной с клепками, босоножек полно было замечено))), а вот туфли с открытым носом пока даже на витрине не видела. Ну у меня тут регион не тот видать. Планируем проехать на машине домой в Москву через Флоренцию, Милан, обязательно буду пристально смотреть))). Сама бы одела с яркими колготками. Но у меня вообще сознание полностью перевернулось тут в вопросах одежды. 30.09.2012 13:36:27, Fistashechka
volosiki
как именно перевернулось? а Вы в каком регионе если не секрет, и что у вас носят, кроме моря клепок?)
очень интересно.
Я в Италии только летом бываю и в местах, где полно туристов, не смогла пока составить свое представление о том, как одеваются местные жительницы.
01.10.2012 12:55:12, volosiki
Fistashechka
Скорее всего, для первого (в Италии 1 раз), такого продолжительного отпуска восхищение мое пока от самой страны в целом, от данного региона в частности. Мы жили в Абруццо, Терамо, рядом с Челлино Аттаназио, совсем сельскохозяйственный район. В часе езды на машине Пескара. Там в основном можно увидеть некот. тенденции что-ли. Но я в моде совсем новичек)) правда, могу одеваться где угодно, если мне вещь нравится. Очень бросились в глаза бежевые-белые сапоги, они уже в них неск. лет получается ходят летом в них? Еще обратила внимание, что дамы чем старше, тем элегантнее одеты. Молодежь так себе одевается. К аксессуарам они неравнодушны. Я теперь смотрю на сумки, браслеты и др. бижу. Конечно, такое изобилие сумок по таким ценам.... Причем ажиотаж и на рынке видела)) Китайские наверно сумки по 20-30 евро разлетались на ура. В осенних колл. одежды-обуви помимо клепок, наравне я бы сказала, аппликация. Если чего забыла - спрашивайте))). Выезжаем в Москву на машине, будем проезжать более богатые во всех отношениях регионы, если что западет в душу, отчитаюсь)). 02.10.2012 11:08:30, Fistashechka
У них там в селебритис фото Тины К. в черных колготках, тончайших бежевых босоножках и пальто. 30.09.2012 13:09:58, Frau2
Инесса и сыновья
c носками их носят контрастными.гольфами. цветными плотными колготками. 30.09.2012 09:02:48, Инесса и сыновья
По-моему, туфли с открытым мысом по ссылке как минимум не на осень)).

Все это обсуждалось уже, выяснилось только одно: мнения разошлись)).

Меня лично искренне удивляет, почему так много людей считают, что мокасины можно носить только на босу ногу, а туфли с открытыми пальцами можно на чулки. Не утверждаю, что это одни и те же люди, конечно)). Но ведь смешно же? Настаивать на непременной голой ноге с закрытой обувью и принимать открытую обувь на чулок.
Ориентироваться на подиум я бы в этом вопросе не стала, как не стала бы театральные страсти переносить в жизнь. Посмотрел - восхитился - пошел жить дальше.
Я ориентируюсь на свое эстетическое чувство. Меня лично не смущают мокасины на неголые ноги, если верно подобраны носки. И мне лично кажется невероятной пошлостью носить открытые туфли (за искючением, пожалуй, открытой пятки) с колготками/чулками/гольфами. Суть той же французской проймы в красиво торчащих пальчиках, я считаю. Суть босоножек - в вентиляции)). Можно, конечно, и жирафу медвежью шкуру примерить, но зачем?))

Если я увижу красивое решение для чулки+открытый мыс, готова к оговоркам. Пока не видела)).
29.09.2012 23:28:18, Lancel
написано: осень-зима :) 30.09.2012 08:56:40, Евa
знаете, если мы будем носить зимой все, что предлагают дизайнеры в осенне-зимних коллекциях, думаю, умрем все от воспаления легких)). 30.09.2012 09:56:56, Lancel
Кабриолетта
а они в рф есть??? Я нашла то, что искала с августа. 29.09.2012 23:07:48, Кабриолетта
Они есть в Параде. Но не уверена, что вся коллекция. Для меня- колодка очень удобная. я на их каблуках- как в тапочках. 30.09.2012 08:56:18, Евa
Мне очень нравятся 29.09.2012 22:31:42, Lotos77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!