Раздел: Декоративная косметика, макияж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тени в уголок глаза

Девушки, добрый день!

Осваиваю (с помощью ютуба) сложный макияж глаз :)) И вот что хочу спросить - какие тени лучше купить для высвечивания внутреннего уголка глаза? они должны быть белые, я так понимаю? сияющие? их так много, не знаешь, что выбрать.. Если кто-то нашел идеально ложащиеся и хорошо смотрящиеся :)) - то поделитесь, пожалуйста. Фирмой и номером :)

Спасибо!
25.09.2012 11:03:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SWT
Мне оч не понравились новые тени от Диор. Слишком сыпучие, слишком шимерные - фу одним словом. Я вообще пришла к выводу, что нужны светлые телесные без блеска. Жаде тоже не понравился. 26.09.2012 16:56:06, SWT
Nanik
Мне абсолютно не нравятся перламутровые и блестящие тени для этого, идеальные матовые, как ни странно, нашла у банальной марки BeJu. Трио для смоки-айз, белые там – это просто находка, ни одни люксовые так хорошо не лежат и не смотрятся. 25.09.2012 22:41:45, Nanik
Мне вот эти нравятся очень. Белый (почти белый)сияет, хорошо держится, и вообще удачный:) 25.09.2012 16:21:06, Mercury
Love Me Tender
Я лет 15 пользуюсь кремовыми тенями для внутреннего уголка, при всех остальных тенях сухих. Юля Крёстная говорила, что типа сочетать сухие и кремовые тени одновременно не просто, но я об этом не знала )) Короче, делаете подводку, тени под бровь, на всё веко, на внешний угол глаза, все дела, чем хотите. Кремовые эти тени обычно очень сильно перламутровые и стойкие. Самой тонкой кисточкой, какая только есть, у меня как ниточка столбиком без всяких скашиваний и плоскостей, берёте капельку кремовых теней и тщательно растушёвываете по внутреннему углу глаза сверху и подводите ниточкой внутри прямо по нижнему веку где-то до трети длины глаза. Все сухие тени, которые я пробовала, яркого высвечивания не дают. Кремовые эти тени бывают как раз почти белые с бежевым, серебристым, золотистым, розовым отттенком. Вот в Клиник, например, цвет Bit O'Honey. 25.09.2012 15:49:24, Love Me Tender
как Вы красиво описываете:) я прямо "заслушалась" 26.09.2012 00:43:38, Мудрость
В Артдеко, вроде, полно всяких светлых оттенков. 25.09.2012 11:39:43, Etagerka
volosiki
а у вас нет палеток с двумя или более цветами? я пользуюсь диоровскими "пятерками", почти в каждой обязательно есть сверкающий светлый оттенок (белый, розовый, зеленый- они настолько мало пигментированы, что все смотрятся белыми).
и, мне кажется, качество теней тут не очень большую роль играет, для такой маленькой площади покрытия)
25.09.2012 11:15:55, volosiki
У меня есть диоровская палетка для смоки айс. Но она в целом мне не очень нравится, неудачная, имхо. Там есть белый цвет, но на веке он не белый, а какой-то серый.. и прямо осыпается(( 25.09.2012 11:43:27, Госпожа Белладонна
хухра-мухра
я пользуюсь Диором. Если на базу класть, ничего не осыпается. 26.09.2012 17:04:13, хухра-мухра
volosiki
я еще иногда пользуюсь кайалом белым в уголок глаза, на базе хорошо держится 25.09.2012 13:01:45, volosiki
LightBug©
диоровские, имхо, мало-мало надо класть. и базу использовать обяательно

по теме - присоединюсь к мнению, уже высказанному: я бы ничего отдельно не покупала, или в тон имеющимся/используемым цветам. уголок высвечиваю всегда, с моим строением глаз это необходимо. пользуюсь обычно тем, что есть в палетках
25.09.2012 12:43:14, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!