Раздел: Обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Карта мира

Дезодорант для ног - нужен или нет?

Меня сегодня много)
Девы, вспомнила еще один вопрос для меня актуальный.
Скажите, как Вы носите закрытые туфли на босу ногу?
Меня интересует, допустимо ли надевать их "просто так, надел и пошел", или нужно пользоваться дезодорантами для ног? Спреями? Тальками? Ведь нога, как ни крути, потеет..
По примеру одной подруги, которая ВСЕГДА пользовалась дезодорантами для ног, купила себе спрей уважаемой фирмы Scholl. В итоге даже при самом деликатном распылении ноги были покрыты плотным белым налетом. Мне кажется, это не то, что должно быть в идеале..
В общем, если Вы пользуетесь, посоветуйте дезодорант для ног!
13.06.2012 11:01:41,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
arte
"надел и пошел"
дез есть, Gehwol, принципиальной разницы не замечаю
в обувь, в которой, бывает, хожу долго по жаре (мокасины) вкладываю х/б-шные стельки
13.06.2012 12:58:40, arte
LightBug©
я обычным пользуюсь. и для обуви, если удается найти в продаже 13.06.2012 11:08:35, LightBug©
Карта мира
А где его искать? в обувных? а как назыв.? 13.06.2012 17:31:33, Карта мира
LightBug©
как называется не помню, покупала в обувных, да. просто спрашивала дезодорант для обуви. он такой, перевернутый получается. ставишь в туфлю, сверху нажимаешь, внизу распыляется, прям в туфлю 13.06.2012 17:49:23, LightBug©


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!