Раздел: Эпиляция

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что лучше выбрать эпилятор или восковые полоски?

Девушки, подскажите пожалуйста, на чем остановиться: приобрести эпилятор или восковые полоски? Если честно, бритва как-то поднадоела, да и раздражение после бритья ужасное, крема после бритья перепробывала разные, пока ничего не спасает.Хочется что-то другое испробывать.Растительность на ногах частая, волосы жесткие, темные, кожа светлая, сухость, раздражение.У кого такие-же проблемы, поделитесь советами, сил уже нету со всем этим бороться!Заранее благодарна:)!
18.03.2012 18:24:48,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
volosiki
брейте не с кремом для бритья, а с кондиционером или маской для сухих волос) никакого раздражения, кожа не сухая.
эпилятор или полоски или горячий воск- почти одно и то же, у меня, увы, не идеально гладкая кожа после этих манипуляций (даже не то чтобы вросшие волосы, просто не гладкая), поэтому это только на зиму,а летом брить...
19.03.2012 15:26:47, volosiki
Для меня самое удобное - ходить в салон на восковую эпиляцию. Дома есть эпилятор, пользуюсь очень редко или только в поездках. Самой себе мне драть волосы и долго и больно, а в салоне быстро и почти не больно. 19.03.2012 15:07:48, ПчЁлКа
Nanik
Мне и то, и другое – мертвому припарка. Кремы – на один аз, потом все врастает намертво. Шугаринг и удаление в салоне – туда же. Так что пока не попробуете, не поймете. 19.03.2012 12:01:49, Nanik
lissachka
для ног у меня только эпилятор, 10 лет полет отличный 19.03.2012 10:48:52, lissachka
arte
тут нет универсального решения, каждому что-то свое подходит. имхо, самое лучшее из временного - горячий воск или шугаринг
на втором месте для меня эпилятор. на последнем - полоски и кремы
но у кого-то ровно наоборот
ну и, конечно, если это глобальная проблема, стоит подумать о долгосрочном удалении (фото, электрo, лазер, элос)
19.03.2012 03:03:38, arte
Думать об этом, я думала, но на это тоже надо решиться и выбрать салон!Еще над этим подумаю, спасибо за совет! 19.03.2012 06:44:43, АнгелА
Фионик
Я тоже долго думала над этим выбором. В итоге, наслушавшись разных советов, и прочитав кучу отзывов, я решила испробовать и воск и эпилятор. В итоге я купила эпилятор и вполне довольна им. Так, что выбирайте эпилятор. 19.03.2012 02:56:34, Фионик
У меня после эпилятора вросли ВСЕ волоски, как вспомню, так вздрогну...Скрабы и жесткая мочалка не помогали. Пыталась раза три,в результате отдала эпилятор подруге. 19.03.2012 10:02:01, Арлекина
Да, наверное надо попробывать и то и другое, как говорится- во все тяжкие, так с головой))).Спасибо за совет! 19.03.2012 06:42:03, АнгелА

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!